Idle master окаянный

Кароч такое дело сижу, я значит фармлю карточки с игры одной, идл включен был ,
решил в кс поиграть мм, захожу в кс, а про идл забыл, и вообщем поиграл катку с идл мастером включенным, вопрос: могут вак дать ? мне баятца или спокойно сидеть ?:recourse:
и что? Всегда так играю..
Тут ничего такого нет
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Что за желтая пресса пропиарила vac за запуск нескольких игр? читайте соглашение, там нет такой хуйни, чтобы вас за это банить...
Есть например игра в стиме the hunter (игра классная но дичайший донат)
Там чтобы сервер держать, нужно игру включенной держать (игра на юнити, риализация мульти плеера просто шик)
Меня должны забанить теперь за то что я решил не выключать сервер и поиграть в каес?!??!?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Идл мастер+ стим ахивимент менеджер+кс го=ничего
 
  • Like
Реакции: rohypnol
всмысле я говорю что запустил кс вместе с идл мастером и там игра фармилась в это время пока я катку играл
ничего не будет. Я так доже делал и много раз. И кто запрещает запускать 2 игры в стим одновременно
 
  • Like
Реакции: rohypnol
спасибо ребят, пошел разбирать кучу кровавых кирпичей которых я высирал каждый раз когда запускал то и то одновременно случайно
 
  • Like
Реакции: 20FPS
спасибо ребят, пошел разбирать кучу кровавых кирпичей которых я высирал каждый раз когда запускал то и то одновременно случайно
Мы пошутили при то что ничего не будет. У всех на нас вак бан
 
Не парься,много раз включал идл и ходил Доту/Кс (уже месяца 3) и никакого бана мне не пришло ;)
 
нагрузка на центральный процессор будет слишком большая
у кого как. и вообще я имел ввиду что идл масетр работает подомным образом все равно что ты запустишь кучу игр что он просто он без нагрузки это делает лол
 
  • Like
Реакции: BaHra
у кого как. и вообще я имел ввиду что идл масетр работает подомным образом все равно что ты запустишь кучу игр что он просто он без нагрузки это делает лол
лол
 
шанс есть.но врятли валв будут банить за то что 2 игры запущены.я даже играл в 2 игры одновременно без идла и тп. и вака нету
 
Ну это все ты попал. Лучше раздай все что у тебя есть пока не забанили.