Idle master окаянный

♕Garry_King♕

Marco Polo
Дней с нами
3.113
Розыгрыши
0
Сообщения
1.840
Репутация
26
Реакции
1.036
Кароч такое дело сижу, я значит фармлю карточки с игры одной, идл включен был ,
решил в кс поиграть мм, захожу в кс, а про идл забыл, и вообщем поиграл катку с идл мастером включенным, вопрос: могут вак дать ? мне баятца или спокойно сидеть ?:recourse:
 
Кароч такое дело сижу, я значит фармлю карточки с игры одной, идл включен был ,
решил в кс поиграть мм, захожу в кс, а про идл забыл, и вообщем поиграл катку с идл мастером включенным, вопрос: могут вак дать ? мне баятца или спокойно сидеть ?:recourse:

А халява-то где ????

Ты название раздела посмотрел, прежде чем писать ????
 
Ну ты и опасный конечно. Я без понятия
 
Кароч такое дело сижу, я значит фармлю карточки с игры одной, идл включен был ,
решил в кс поиграть мм, захожу в кс, а про идл забыл, и вообщем поиграл катку с идл мастером включенным, вопрос: могут вак дать ? мне баятца или спокойно сидеть ?:recourse:
Шанс мал но есть
 
  • Like
Реакции: Justman
Я тему удалю прост тут народ

Загляни в настройки идл мастера, там есть пункт "запускать сразу все игры, а потом дофармливать индивидуально"
Пока никто не жаловался...


в теории винда - ОС многозадачная.... можно запускать сразу много приложений....
 
Загляни в настройки идл мастера, там есть пункт "запускать сразу все игры, а потом дофармливать индивидуально"
Пока никто не жаловался...
всмысле я говорю что запустил кс вместе с идл мастером и там игра фармилась в это время пока я катку играл
 
забей ничего не будет, считай у тебя просто 2 игры было включено, шанса на вак нету.
 
а вак сразу прилетает ? или ?
да не дадут уже, шанс был схлопотать, но его бы дали прям сразу
я сам часто играю в доту с запущенным идлом и ничего не получал
 
сразу б прилетел, нормально всё будет.
 
Спасибо за ответы буду надеяться что все будет хорошо :)
 
Крч чувак не парся всё норм будет
 
ты дурак?
запусти поралленльно игру скачанную и кс и играй одно и тоже будет