Идём в кино за 50 рублей

Спасибо, набрал уже билетов по 20 рублей)
 
Спёсэффекты хоть развлекают или не очень? Каков фильм на возможность выспаться в уютном кресле кинотеатра
нет там ничего развлекательного
было пол зала пиздюков и подростков,даже они всего пару раз за фильм рофлили
 
  • Like
Реакции: kutun
Пофиксили фишку? Пропала галочка
 
  • Like
Реакции: sanef и Foxpox21
Ты меня за дурака принимаешь? Я уже закупался билетами со скидкой, а теперь этого пункта нет.
так потому что ты яндекс плюс подключил, если подписка уже есть, то этого пункта уже не будет
 
уже платил по второму кругу с тех же аков,почему не включается яндекс плюс?самому хочется,чтоб плюшку получить на концерты 80%
 
так потому что ты яндекс плюс подключил, если подписка уже есть, то этого пункта уже не будет
Не подключал я его.

Решено. Зашел через инкогнито страницу, авторизовался заново - строчка появилась.
 
У меня сразу на все акки упали баллы, у карефана только на один из 4х
 
Странно но у меня билеты оплатились со скидкой, но подписка не подключилась.
 
Хуя вы там по 20-50р билетов набираете))
В моем мухосранске билеты 300+р., особо эта сотка нихуя не решает((
 
  • Like
Реакции: sanef и kochetkoff
ну это на утренние сеансы я полагаю, я тоже ходил 140-150, на вечерние так-же 260-400, в зависимости от класса кинотеатра есть мелки там бывают сеансы по 100р без промо акции всяких
 
Хуя вы там по 20-50р билетов набираете))
В моем мухосранске билеты 300+р., особо эта сотка нихуя не решает((
ну это на утренние сеансы я полагаю, я тоже ходил 140-150, на вечерние так-же 260-400, в зависимости от класса кинотеатра есть мелки там бывают сеансы по 100р без промо акции всяких
Смотрите сайты своих кинотеатров, почти в каждом есть акции аля день кино и тп, когда все сеансы имеют фиксированную сумму. У меня например в одном из кинотеатров любой сеанс 120р по вторникам, с афишей выходит 20р.
 
Смотрите сайты своих кинотеатров, почти в каждом есть акции аля день кино и тп, когда все сеансы имеют фиксированную сумму. У меня например в одном из кинотеатров любой сеанс 120р по вторникам, с афишей выходит 20р.
так и оформил "однажды в голливуде" за 50р

можно так каждый понедельник новинки смотреть)
 
Странно но у меня билеты оплатились со скидкой, но подписка не подключилась.
Такая же фигня,видимо баг,плюс не подключается,но скидка проходит при каждом заказе,закупился билетами по 33 рубля))
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня,видимо баг,плюс не подключается,но скидка проходит при каждом заказе,закупился билетами по 33 рубля))
Да можно неограниченное количество билетов с 1 ака и все со скидкой 100р
 
  • Like
Реакции: 1 человек
чо закончилась халява?
у меня уже нет 100 руб за яндекс плюс.