Идея для избавления от глупых тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonnenaufgang

CBR one love
Дней с нами
3.450
Розыгрыши
0
Сообщения
729
Репутация
92
Реакции
434
Предлагаю ввести такую функцию: если дата регистрации меньше 1 месяца(к примеру), то все темы, которые человек хочет создать, будут проверяться командой форума перед опубликованием.
Это поможет избавиться от ненужных, глупых тем, которые создают, в частности, "новореги", дабы не засорять форум, и возможно, упростить работу команде форума. На Ваше обсуждение.
 
баянистое предложение
 
https://mipped.com/f/threads/ogranichenie-sozdanija-tem-novoregam.1640/
На форуме в разделе "Бесплатные Способы Заработка" и "Халява" появилось очень много новых пользователей которые просто регистрируются, создают повторяющиеся тему (Например про шмотки Cs: Go), оставляют свою реферальную ссылку и уходят с форума. Так вот мое предложение администраторам форума, может быть сделать так что бы создавать темы надо быть зарегистрированным на сайте не менее 1 месяца. Это может решить проблему с флудом на форуме. Спасибо за внимание.
пы.сы - можно просто включить модерацию тем в разделе
модер перед публикацией будет проверять
а после 50 сообщений снимать ограничение
это пример
 
Видел только это, ну ладно...
На форуме в разделе "Бесплатные Способы Заработка" и "Халява" появилось очень много новых пользователей которые просто регистрируются, создают повторяющиеся тему (Например про шмотки Cs: Go), оставляют свою реферальную ссылку и уходят с форума. Так вот мое предложение администраторам форума, может быть сделать так что бы создавать темы надо быть зарегистрированным на сайте не менее 1 месяца. Это может решить проблему с флудом на форуме. Спасибо за внимание.
 
Если нашел такую говно тему - жми на кнопку "пожаловаться" и все
 
Если нашел такую говно тему - жми на кнопку "пожаловаться" и все
идея хорошая, так как сегодня в разделе халява новорег создал 10 тем, затем через пару часов все его темы удалили, он опять по новой зарегался и понасоздавал темы
Еще на некоторых форумах я видел: если начать вводить название темы при ее создании, то ниже выводятся все имеющиеся темы с таким названием. Очень удобно от создания одинаковых тем.
 
идея хорошая, так как сегодня в разделе халява новорег создал 10 тем, затем через пару часов все его темы удалили, он опять по новой зарегался и понасоздавал темы
Еще на некоторых форумах я видел: если начать вводить название темы при ее создании, то ниже выводятся все имеющиеся темы с таким названием. Очень удобно от создания одинаковых тем.
Тема довольно заезженная, команда форума молчит.
 
Этим должны заниматься кураторы.
Дальше можно не говорить.
 
Согласен с данным ограничением
 
Предлагаю моментально банить таких по айпи, ну и ребята правы ввести ограничение для создания тем новорегам.
 
Предлагаю моментально банить таких по айпи, ну и ребята правы ввести ограничение для создания тем новорегам.
Ну да. а лучше сразу убивать, а то айпи могут сменить
facepalm
 
Обязательная привязка к стим аккаунту. Как дополнительная палка в колесо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.