и тут у меня подгорело...

С каких пор "студент" - оскорбление?:kappa:
школота охуела
на самом деле всем похуй, где ты учишься и сколько тебе лет - главное будь нормальным
 
Я ,конечно,всё понимаю,но нахера на это хайд?
Прост...

С каких пор "студент" - оскорбление?:kappa:

на самом деле всем похуй, где ты учишься и сколько тебе лет - главное будь нормальным

Я имею ввиду что школьник-студент-детсадовец это почти одно и то же, а именно "школьник" - оскорбление
 
Прост...



Я имею ввиду что школьник-студент-детсадовец это почти одно и то же, а именно "школьник" - оскорбление
Школьник-это вовсе не указание на место учёбы.Школьник-это,я бы сказа,состояние души...
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Psix
  • Like
Реакции: KoooT, Padre и Dryyuu
Гы. Изза меня аж тему создал. В моем случае оскорбить тебя не пытался. Сам сказал - странные ассоциации) Но так - то да. Обычно говорят "школьник", что бы указать либо то, насколько человек глуп (аки не по годам тупой), либо на то, что человек слишком мал для того, что бы его воспринимали в серьез (не словом, делом!(sic))
 
Хайд ставлю всегда против новорегов!
Кто тебе сказал что "Школьник" - это оскорбление? Никогда не считал его за оскорбление, но почему то у многих пригорает от такого.
 
Гы. Изза меня аж тему создал. В моем случае оскорбить тебя не пытался. Сам сказал - странные ассоциации) Но так - то да. Обычно говорят "школьник", что бы указать либо то, насколько человек глуп (аки не по годам тупой), либо на то, что человек слишком мал для того, что бы его воспринимали в серьез (не словом, делом!(sic))
Тема не из-за тебя, а в общем....





Кто тебе сказал что "Школьник" - это оскорбление? Никогда не считал его за оскорбление, но почему то у многих пригорает от такого.

у меня пригорает не от того что МЕНЯ так называют, а от того что ожидают моей "АГРО"реакции тип "абазвал как Батька"
 
из-за срачей про консольки?)))))000))))))))))))))))))

На самом деле он чувак вполне годный, на фон включить вполне можно
Про консольки? "ПФ ХАХ падыхаю" (нет). Он меня бесит своей выебистостью и дебилизмом, он сравнивает Windows и macos при условии что это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ, он берет слишком большую ответственность не себя, и не сдерживает... Да я быстрее на фон включу каспийский груз чем его...
 
Школьники обычно дикие. Это как Русский - алкаш.
 
  • Like
Реакции: Di_
Школьник как правило милейшей души человек(или около того),а вот школота..школота это такое мурло,которое ни разу не получало пизды за гнилой базар.Но стоит его прижать,как он становится школьником-милейшей души человеком.Отсюда следует что школьник-это лишь этап жизни(ни в коем случае не оскорбление),а школота-состояние души и не определяется возрастом субъекта.Тогда какого-ж обижаются на "школьник"?В этом виновато наше интернет комьюнити,ибо объединило эти два понятия.
Пы.Сы.зис ис ИМХО
 
Про консольки? "ПФ ХАХ падыхаю" (нет). Он меня бесит своей выебистостью и дебилизмом, он сравнивает Windows и macos при условии что это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ, он берет слишком большую ответственность не себя, и не сдерживает... Да я быстрее на фон включу каспийский груз чем его...
Окей, объясняю как студентота-погромист(ни в коем случае не в защиту итпедии)

На первом же курсе в универе ты будешь проходить операционные системы(как отдельный предмет; если поступишь на программиста), где препод будет тебе объяснять достоинства и недостатки большинства операционных систем, их отличия в строении, работе с оперативной памятью и тд тп

Поэтому сравнивать винду можно хоть с андроидом - это две, пусть и разные, но, ключевое слово, операционные системы

А у меня складывается ощущение, что ты не принимаешь чужую точку зрения попросту - то, что ты с ней не согласен не означает, что ты должен её не выслушивать - так строится любой диалог, любая дискуссия

винда и правда та еще хуйня, уж поверь - я сидел на ней около 15 лет и ушел на линукс, мать его
да, он нихуя не удобный, пока его не подгонишь под себя
море софта нету, но блять оно хотя бы не лагает - я запускаю комп и через пару секунд уже ввожу данные от рута
и все - все запущено, я не жду пока у меня загрузится хуева тонна драйверов, утилит и моря шлака, который САМ СУКА забился в автозапуск без моего, сука, ведома

алсо можешь посмотреть мои посты по теме винды, я везде её вполне конструктивно оцениваю, даже защищал десятую, но факт того, что в итоге я вообще на линукс ушел, о чем то, да говорит
ну а будь у меня деньги на мак - я бы нахуй линукс послал и купил бы себе без единого вопроса макбук и радовался жизни, строча миллионы строчек кода на богоподобной системе