HUAWEI P10 lite

MishapwlzScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.302
Розыгрыши
3
Сообщения
152
Репутация
4
Реакции
48
...
 
Последнее редактирование:
Всем Привет! Не давно племянник сбросил настройки на телефоне ,теперь при запуске просит гугл аккаунт(хз вообще какой был)
Можно ли как-то обойти?заплачу 1к за информацию)
Через гарант
или просто поищи в гугле, этот телефон слишком старый и там сбросы FRP уже давно известны на просторах интернетов
 
  • Love
Реакции: Tibi
Сейчас найду, где-то в закладках, в лс отпишу.

upd. Отписал в лс
 
Последнее редактирование:
перепробовал очень много вариантов)
ещё вариант через GO launcher
смотря какая ось стояла, методы для 7 и 8 андроидов немного различаются
а так - пытай его и пытай, до тех пор пока ты не полезешь в boot menu или к прошивке, кирпич ты не получишь
 
  • Love
Реакции: Tibi
Вариантов накидали, теперь ждём победителя ).
Эх, дошик куплю !
А, пофиг, гулять, так гулять !
Два !!!
 
Вариантов накидали, теперь ждём победителя ).
Эх, дошик куплю !
А, пофиг, гулять, так гулять !
Два !!!
если мой вариант сработает - согласен на плюсик к карме вместо "обещанного" косаря

т.е. как бы если поможет, это просто навык кто найдёт подходящее решение в интернете, или кто сможет объяснить свои знания понятно. если не поможет - деньга пригодится или на новый телефон, или на разблокировку в сервисе (хотя там одной тысячей ТС не отделается)
 
  • Love
Реакции: Tibi
если мой вариант сработает - согласен на плюсик к карме вместо "обещанного" косаря

т.е. как бы если поможет, это просто навык кто найдёт подходящее решение в интернете, или кто сможет объяснить свои знания понятно. если не поможет - деньга пригодится или на новый телефон, или на разблокировку в сервисе (хотя там одной тысячей ТС не отделается)
Плюско хороший спец, я его тоже рекомендовал)
Часто пользуюсь его наработками.
 
Плюско хороший спец, я его тоже рекомендовал)
Часто пользуюсь его наработками.
Я пытался найти у HelpDroid, у него огромное множество разблокировок, в том числе и относительно новых моделей на 9-10 андроидах, но оказалось, что этот телефон слишком "прост" для автора :6: или не попадался
 
  • Love
Реакции: Tibi
Сделал за 1к рублей удаленно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну думаю можно и за 500 сделать)просто было не жалко
 
Сделал за 1к рублей удаленно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну думаю можно и за 500 сделать)просто было не жалко
Вопрос просто на всякий случай - прошивать не пробовал? Обычно китайцы не сложно шьются (сам свой тел шил помню, когда он загружаться перестал, на все про все минут 40 ушло, большая часть из которых на поиск гайда)
З.Ы: Хорошо что все разрешилось)
 
Вопрос просто на всякий случай - прошивать не пробовал? Обычно китайцы не сложно шьются (сам свой тел шил помню, когда он загружаться перестал, на все про все минут 40 ушло, большая часть из которых на поиск гайда)
З.Ы: Хорошо что все разрешилось)
пробовал)ну и я далек от андроида,чел к пк моему подключился,пока я ну улицу ходил.он все сделал