HitPxl - водопроводчик Марио добывает сатоши!

Kaschey77

Участник
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
На днях стартовал новый проект от админа DonaldCoin. И тут не обошлось без старых добрых, известных всем мультипликационных персонажей, на этот раз главным героем выступает водопроводчик Марио :)

После регистрации мы попадаем на игровое поле, где Марио, абсолютно без нашего участия, головой выбивает сатоши из игрового блока. Набрав 100 сатоши на экране появится надпись "You WIN! Play Next Level", нажав на которую, введя капчу и нажав кнопку "Play Next Level" вы получите 100 сатоши на ваш игровой счёт, а Марио продолжит долбиться башкой в стену. На каждый сбор расходуется 1 единица энергии (Energy), которая восстанавливается на +1 каждые 5 минут. Кроме этого за каждый сбор вы получаете +1 уровень, набрав за сутки определённое число уровней нам дадут дополнительный бонус (extra bonus).

Иногда при сборе сатош случайным образом выпадают различные призы, это может быть бонус в виде нескольких сотен сатоши, ускорение сбора сатош в х5 раз, ключик от сундука, в котором лежат бонусные сатоши и другие призы.

Ежедневно проводится розыгрыш 50 тыс. сатоши, среди 125 человек, которые набрали самые высокие уровни, то есть которые собирали сатоши чаще других.

Выводить можно на FaucetBox от 100 сатоши (будет удержана комиссия 25 сатош) или от 25.000 сатоши напрямую на ваш BlockChain кошелёк (будет удержана комиссия 10 тысяч сатоши). Выплаты мгновенные.

>>> Зарегистрироваться и начать играть:
http://goo.gl/QIlvAj (сокращенная ссылка)
http://hitpxl.com (не реф-ссылка)
http://hitpxl.com/index.php?ref=kaschey (реф-ссылка)


Выши вопросы задавайте в этой теме!
 

Вложения

  • HitPxl.jpg
    HitPxl.jpg
    258,7 KB · Просмотры: 357
Последнее редактирование:
что вы марио абсираитии
 
Где не реф сылка
 
Заказал уже 2 выплаты на общую сумму почти 35 тысяч сатоши - на FaucetBox приходят мгновенно, проект платит!
 
Вывел уже более 70к сатош за 4 дня! Те, кто собирает каждые 4 минуты, быстро вырываются в ТОП и ежесуточно получают дополнительные призы за участие в конкурсе (раздел Contest).
 
Сдулись уже все его проекты, нахапал битков и закрыл всё.
 
Вывел уже более 70к сатош за 4 дня! Те, кто собирает каждые 4 минуты, быстро вырываются в ТОП и ежесуточно получают дополнительные призы за участие в конкурсе (раздел Contest).
слился(