Hidden Pool в Доте2

Есть ли Hidden Pool ?

  • Да, мне руинят животные с раком мозга.

    Голосов: 8 88,9%
  • Нет, это выдумка раков

    Голосов: 1 11,1%
  • Я вообще в доту не играю, дота для геев.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Falku

Знающий
Дней с нами
2.820
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
23
Реакции
107
Ребят, до недавнего времени сам не верил в срытый пул,думал это придумали ракичи, что бы оправдываться, но после последней игры... Эта выдумка о скрытом пуле стала для меня не такой и выдумкой. Не знаю, но когда у тебя в тиме 4 чётких пацана с падика берут 4 кери и пикают все в мид : "Агагагаг, давай спушим им, ёпта,гагагага",-а потом, когда 1 тавер падает на 9 минуте пишут :"Изи". Может это исключение, но я заметил, что чем больше ты выигрываешь, тем с каждым разом всё тупее и тупее тима, пока ты не проиграешь. Пишите свои мысли по поводу Скрытого Пула, делитесь матчами, если такие имеются.
 
Да, есть
 
  • Like
Реакции: Falku
Гейб за тобой уже идет !!!
 
  • Like
Реакции: Falku
хз, у меня всегда в тиме дауны
 
  • Like
Реакции: Falku
В профиле же есть фигня, где отображается количество репортов, ливов и лайков(которых у тебя нет). Отсюда можно делать выводы
 
Папич говорит что есть))
 
Последнее редактирование:
Про скрытый пул одним из первых ( как бы не первым ) начал говорить Папич ( он же Артас ) , потом остальное снг комьюнити начало подсасывать его фразы и в их числе было оправдание про скрытый пул.
1) У тебя может быть довольно приличное количество репортов
2) Ты играешь в нсб
3) У тебя 1-3к
4) Может это ты сам тип такой идеальный(да)((нет))игрок и все остальные дерьмо
5) Было описано выше , но повторюсь : ты сам помойка и просто оправдываешь свои лузы скрытым пулом
 
В профиле же есть фигня, где отображается количество репортов, ливов и лайков(которых у тебя нет). Отсюда можно делать выводы
Ну во-первых, как ты узнал мой стим и зашёл в доту, что бы говорить, что их нет. Речь идёт не о лайках/репортах/ливах, а о том, что чем больше винстрик, тем тупее тима становиться.
 
Если он существует, как тогда кидает в скрытый пул фулл пати?
 
Про скрытый пул одним из первых ( как бы не первым ) начал говорить Папич ( он же Артас ) , потом остальное снг комьюнити начало подсасывать его фразы и в их числе было оправдание про скрытый пул.
1) У тебя может быть довольно приличное количество репортов.
2) Ты играешь в нсб.
3) У тебя 1-3к.
4) Может это ты сам тип такой идеальный(да)((нет))игрок и все остальные дерьмо
5) Было описано выше , но повторюсь : ты сам помойка и просто оправдываешь свои лузы скрытым пулом
Неплохой ответ, но:
1)Нет, аккаунт новый.
2) Я так понял это-"СНГ". Нет, я играю на 3 серверах : Роисия,З.Европа и В.Европа.
3)Не угадал.
4) При чём тут мой скилл ? Играю онли ХС и ВХС, если уж там дауны, как я, то дауны везде ?
5) Конечно я помойка, хотя это никак не связано со скрытом пулом, при чём тут мой личный скилл ? Если люди просто идут и фидят, а потом ливают, это от моего скила зависит ?
 
Кажется методом "Набрал друзей дигродов 1900". Или это был такой тонкий троллинг, типо я был пати с теми быдланами ?
ну габен тебя ведет на проеб скрытым пулом. а ты имеешь 80% винрейта. как он тебя кидает в скртый пул когда ты в пати? агентов с читами ставит?