Heroes of the Storm (HOTS) - учетная запись заблокирована

aladushek

Король флуда
Дней с нами
2.561
Розыгрыши
0
Сообщения
538
Репутация
3
Реакции
415
Приветствую.

Заблокировали учетную запись этой помойки достаточно давно, более года назад.

Блокировка учетной записи пожизненная, причина - токсичность, переписка в чате, вообщем классика для близов.

Остальные игры на аккаунте понятное дело не заблокированы.

Вопрос: есть вариант снять каким-то образом данную блокировку? Был у кого-то опыт?
В наш православный саппорт как я понял писать абсолютно бесполезно, разве что унижаться перед ними, технически они не могут разбанить (даже если захотят).
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Приветствую.

Заблокировали учетную запись этой помойки достаточно давно, более года назад.

Блокировка учетной записи пожизненная, причина - токсичность, переписка в чате, вообщем классика для близов.

Остальные игры на аккаунте понятное дело не заблокированы.

Вопрос: есть вариант снять каким-то образом данную блокировку? Был у кого-то опыт?
В наш православный саппорт как я понял писать абсолютно бесполезно, разве что унижаться перед ними, технически они не могут разбанить (даже если захотят).
если учетная запись в европейском регионе ,то и писать тебе нужно в сапорт этого региона .
а вообще у них вроде есть система апелляций ,есть шанс что за токсичность снимут блокировку если напишешь типа "был не прав ,исправился" ,и в таком духе
 
Отвечаю поздно, челу уже не помогу, а тем, кто прочитает позже - вполне может быть. Аналогичная ситуация произошла несколько дней назад. Делал апелляцию.
В первый раз меня послали в жопу на языке Близзард в духе "спасибо за сообщение, вы получили бан по причине пидорас, делать мы ничего с этим не будем, больше нам не пишите". Сотрудник дал две ссылки на отъебись, одна из них не открывалась вообще и вела на экран с ошибкой, вторая была посвящена пользовательскому соглашению.
Я офигел чутка и пишу ещё раз игнорируя, что они сказали больше не предпринимать попыток. Поскольку я не получил не то что помощи, а даже ноль прояснения в прошлый раз, то я проштудировал пользовательское соглашение. Да, целиком. Проанализировал соглашение, во втором письме разобрал юридические моменты моей блокировки, выписал все пункты, которые относятся к категории серьёзных нарушений, согласно которым аккаунт может быть заблокирован и указал, что их не нарушал. Кстати, интересный момент: в комментариях о возможности подать апелляцию указано, что бан могут снять, если аккаунт был украден. Но в пользовательских соглашениях сказано, что факт утери аккаунта сам по себе является причиной для пермобана. Таким образом Близзард подталкивают игрока защищать свой аккаунт свидетельствуя против себя же на одно из серьёзнейших нарушений соглашения. Так сказать "блять, я себя захуярил". Я им указал на этот момент, расписал очень много чего по существу касательно их же правил и моего права подать апелляцию. Но это ещё не всё. Я проверил свой акк на предмет слитого пароля, чтобы в случае чего использовать это как аргумент. Есть такая прога от Avira. Полное название не помню, не суть важно. Прога подтвердила, что пароль от акка украден и стал общедоступным со ссылкой на сайт с общедоступными данными аккаунтов как пруф. Я этот факт упомянул и прикрепил ко второй апелляции скрин. Точнее ссылку на скрин, ибо их сайт работает через жопу и файлы не прикрепляются к сообщениям.
Мне ответил внезапно адекватный чел, который дал рабочую уже ссылку на пост близов, где говорилось о введённой в 18 году неадекватной системе наказаний, которая заключалась в том, что после пары обычных банов идёт пермач на аккаунт. Гениальное решение. Но теперь я понял, что засилие новых чистых аккаунтов в игре и бурный рост токсиков в игре связан с этим. Близы бьют игроков кнутом, отбирая пряник и озлобленные люди принимают эти правила игры, делая десятки акков и открыто поливают окружающих говном потому, что на справедливый суд или второй шанс нечего и надеятся. А значит нечего терять. Также сотрудник сказал, что исходя из этого нового закона в игре, людям даётся пермач потому что они якобы "не хотят или не могут исправляться", будто бы кампания, занимающаяся террором своих же сотрудников имеет какое-то морально право "воспитывать" окружающих. При этом близам плевать, что человек может менять своё поведение в игре постепенно и это требует времени. Пермобан время не даёт, даёт только понимание бессмысленности исправляться.
В общем, позицию близов я понял, второй чел на адекватичах всё расписал и даже приложил несколько примеров сообщений, за которые мне дали бан. Как думаете, что там было? А я помнил даже тот матч. Чел люто порвался. Знаете, есть вот хамовитые неадекватов, а есть наглухо отшибленные берсерки. Вот он был из последних. В чате я его в основном игнорировал, хотя он меня поливал говном дай боже. Но я несколько раз написал в духе "вот же порвало его, лол" и в конце матча его обозвал плюс попросил заткнуться. Да, факт нарушения был, но контекст вы понимаете. Я понимаю. Но не сотрудники поддержки.
В третьей апелляции Я написал ну такую простыню текста, что данный мой текст не сравнится. Я стелился как последняя падаль, унижался как самый распоследний белый куколд, вылизывающий сапоги своего чёрного господина на марше БЛМ. Расписывал, что играю с бета теста, как я раньше бывало получал пару банов, но пошёл на путь исправления, как я бедный страдаю от токсичного комьюнити. Это факт, я не врал. Я в игре раньше срался, но потом перестал, а тут просто на чела сорвался. Короче, расписал красиво про свой жизненный путь в игре и путь раскаяния, как я работал и рос над собой, что несмотря на крайне токсичное комьюнити я дружелюбен и не конфликтен, а тут сорвался на неадеквата. Текст просто атас, аж самому тошно. Короче, апеллировал к объяснению второго помощника, якобы бан дают тем, кто не исправляется и доказывал про себя обратное. Клялся, что это никогда не повторится и тому подобное. И вот пришёл долгожданный ответ на третью апелляцию. Написал ещё один, третий чел. Ждать ответа, кстати, всегда приходится около суток, чуть меньше. И вот третий говорит, мол, спасибо за сообщение ваше. Мы так рады и горды за вас, весь наш отдел поддержки счастлив, что вы растёте над собой, мы рассказали о вас всем нашим родственникам и их лица расплываются в улыбке при мыслях о том, как вы исправляетесь и становитесь на путь истинный. Но такое дело... В общем, иди нахуй, бан мы снимать не будем, лол. И пересматривать это решение не будем. Засунь следующие апелляции себе в жопу, мы их будем закрывать даже без рассмотрения. Вали нахер.
Вот так это примерно и было. В некоторых моментах в слегка иной формулировке, но суть та же. Подытоживая, даже приняв и поняв игрока, они и не хотят, и не могут ничего с этим делать.
Я даже зарегался на этом сайте чтобы просто оставить это сообщение для других, чтобы у людей было понимание того, во что они вляпываются.
Короче говоря:
С получением репорта нить судьбы вашего аккаунта обрывается. Зарегистрируйте новый аккаунт, чтобы восстановить течение судьбы, или живите дальше в проклятом мире, который сами и создали.

А руководству близов лопату говна на обед.
 
Последнее редактирование: