Helidrops.io - игра для заработка криптовалют

KRIKyn

Опытный
Дней с нами
845
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
20
РЕФ
не РЕФ

Типо крана, то похоже на игру. У нас есть вертолётик, который сбрасывает коробки. Открываем их - там рандомно падает ничего/лотерейные билеты/опыт/деньги.

1652028702495.png


На старте нам дают 50 монет. 1 монета - 1 открытие коробки.
Каждый час дополнительно получаем 5 монет.
Варианты и минимальные выводы:
1652028789732.png



За подтверждение почты пригласитель получает 1 монету и сам может отправить вам - 10 монет бонуса! Так что готовьтесь получить от меня 10 монеток (это всё бесплатно делается). Ну и своим рефералам не забывайте тогда присылать)
 
Последнее редактирование:
вывода бы дождаться.5 бачей есть?Пробни вывести
 
там еще начисляют монеты, когда твой реферал потратил первые 50 монет
там 1 монета вроде.Бл была бы уверенность что выплаты идут можно былоб автоматизировать
 
там 1 монета вроде.Бл была бы уверенность что выплаты идут можно былоб автоматизировать
автоматизировать всмысле скрипт что б оно само нажимало?

ну у меня на счету 7 баксов за сутки...увы, но TRX/DOGE который вывод от 5 баксов там типо out of stocks, поэтому коплю 20$ на биток...
 
От 5 вывод не доступен уже, только 20,50 либо 100 баксов. У меня 13 с небольшим уже.
 
Видел в одной группе телеги, админ писал, что случайно попал на пополненный кошелек DOGE и вывел в них 5$.
 
Вертолётик ПЛАТИТ !!!
Случайно успел на кошелек TRON. Смели за секунду, на вторую выплату уже не успел.
 

Вложения

  • Heli1.jpg
    Heli1.jpg
    152,4 KB · Просмотры: 91
  • Heli2.jpg
    Heli2.jpg
    128,1 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: 4appi
Если я правильно понимаю, то выплаты с TRX идут с данного кошелька (мне пришла выплата именно с него).

https://tronscan.org/#/address/TUYfCcbiy8sc9FDyoHZ9opLooYvu16cWym

Как вариант, вместо захода на сайт можно попробовать чекать его и потом уже быстренько бежать на сайт.