Hatler - сканер инвентарей - обновление от 17.10.15

Up!
Программка хорошая, купил по друзьям серверу и диапазону.
 
пффф. хуйня.
 
можешь предложить что-нибудь получше?
Раз ты пользуешься, не мог бы расписать в чем конкретно ее польза и для чего она нужна, ибо не очень понял. Если можешь конечно
 
Раз ты пользуешься, не мог бы расписать в чем конкретно ее польза и для чего она нужна, ибо не очень понял. Если можешь конечно
Допустим, раньше была тема с стиллером, ворующий логины и пассы ко всему( в частности стима +ссфн). Хатлером проходишься по инвентарям жертв, далее находишь нужного и добавляешься к нему в друзья с N-предложением. Тип го поиграем вместе, мне нужна команда. Ежели он идёт, просишь пойти его в ТС, а там стиллер скачивается и профит. Ты богат. Хатлер тебе в этом помог.
 
Допустим, раньше была тема с стиллером, ворующий логины и пассы ко всему( в частности стима +ссфн). Хатлером проходишься по инвентарям жертв, далее находишь нужного и добавляешься к нему в друзья с N-предложением. Тип го поиграем вместе, мне нужна команда. Ежели он идёт, просишь пойти его в ТС, а там стиллер скачивается и профит. Ты богат. Хатлер тебе в этом помог.
ну это если очень подло им пользоваться)А мы же люди честные, да и сейчас на стиллеры почти никто не купляется, аутентификаторы на страже людей
 
Последнее редактирование:
ну это если очень подло им пользоваться)А мы же люди честные, да и сейчас на стиллеры почти никто не купляется, аутентификаторы на страже людей
Ну, вот именно. Автор темы описал его "нужные" функции. А тема со стиллером уже не катит, ибо, как ты уже сказал, аутентификаторы на страже почти у всех. А ведь так получалось навариться ^^
 
Ну, вот именно. Автор темы описал его "нужные" функции. А тема со стиллером уже не катит, ибо, как ты уже сказал, аутентификаторы на страже почти у всех. А ведь так получалось навариться ^^
а я вот упустил тот момент, этот бум на стиллеры так сказать, я тогда просто в другой стране отдыхал, аж приунывал когда домой приехал
 
а я вот упустил тот момент, этот бум на стиллеры так сказать, я тогда просто в другой стране отдыхал, аж приунывал когда домой приехал
чекай фейк рулетки и покупай маме цветы по утрам. (ну и хатлер купи офк)
 
  • Like
Реакции: Vannydd
Раз ты пользуешься, не мог бы расписать в чем конкретно ее польза и для чего она нужна, ибо не очень понял. Если можешь конечно
Отсортировать людей под нужные тебе критерии.
и да, стиллер сейчас не катит, но есть и другие способы наеба.
 
Хм, а эти другие способы можно узнать?
У каждого свои способы.
Кто-то пишет что купит вещи за реальные деньги, кто-то гворит что может подкрутить на рулетке и т.д.
https://new.vk.com/steamminer
https://new.vk.com/topic-47955790_27571900 <--- тут можно посмотреть как люди наварились с помощью хатлера.
 
Продам хатлер по диапозонам 600мне+50 гаранту(создателю) писать скайп:sekurity2013 жаба Rosya@sj.ms
 
Я лучше InvParser бесплатный скачаю, недели покупать эту прогу
 
там функционал намного больше
 
Hatler-программа для сканирования инвентарей пользователей(не кражи, а именно сканирования!), отлично подойдет для людей, занимающихся трейдом.

Что может просканировать Hatler:
* Сервера TF2 и CSGO
* Матчи и чаты Dota 2
* Группы Steam
* Друзей Steam пользователей

* Весь Steam
:5:
 
Зачем это покупать? =)
InvParser бесплатный
 
це наёбщик. коала только продаёт.