Hashflare - облачный майнинг

GooDHash

Опытный
Дней с нами
3.026
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
3
Реакции
69
Думаю уже многие слышали об hashflare!
Не много расскажу что есть и что к чему..

НЕВЕРОЯТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Работа оборудования начинается сразу после оплаты. Первые начисления Вы получите в течение суток.

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫВОД
Выберите сумму вывода и получите его моментально

ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА
Вы получаете полную информацию по работе вашего аккаунта в любое время дня и ночи.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МОЩНОСТИ
Вы можете самостоятельно распределить Вашу мощность по различным пулам, чтобы найти самую прибыльную комбинацию.

ФИКСИРОВАННАЯ КОМИССИЯ
Отсутствие скрытых комиссий. Каждое изменение баланса видно в панели управления.
Моя статистика при вложение 15$ + 12$ от 1 реф.
S5PxQQP5jj8.jpg

Для регистрации в проекте переходим по ссылке: Реферальная | Не реф. для жадных

После регистрации нажимаем покупка (Заначек корзины), выберем нужную нам мощность.
После оплачивапем удобным нам способом: Карта, WebMoney, BTC, Payeer.
На данный момент цены такие:
  • SCRYPT МАЙНЕР - $7.50 за 1 MH/s
  • SHA-256 МАЙНЕР - $1.50 за 10 GH/s
Остальное можно узнать на сайте! Всем больших профитов и мира вашему дому!
Вывел с проекта ~20$
 
После года сбросится?
upload_2017-9-25_0-8-1.png
 
ммм финансовые пирамидки, классно))
 
А если реинвестицию поставить срок меняться не будет?
Я рили понятия не имею как они там что то сделали, наверно на мощности как то срок действия контрактов работает. Надо спросить в телеграмме у ребят.
 
Скрипт еле-еле окупается, его смысла брать нет. SHA тоже не очень.. 25%-30% комиссия с дохода каждый день. Реинвестировать смысла нет. Проект, объективно, скатился.
 
Скрипт еле-еле окупается, его смысла брать нет. SHA тоже не очень.. 25%-30% комиссия с дохода каждый день. Реинвестировать смысла нет. Проект, объективно, скатился.
Ну не знаю, вложил 15$+12$ c реф. за год получится в районе 100-120$.
 
  • Like
Реакции: Dimarik
Контора платит с 2014 года.
Она и еще несколько действительно платят.
Вообще кто в танке, должны понимать что есть блокчейн, а есть биткоин это разные вещи.
На технологии можно заработать, либо просрать!
Также имею контракт на ХФ с 2015 года.
 
Контора платит с 2014 года.
Она и еще несколько действительно платят.
Вообще кто в танке, должны понимать что есть блокчейн, а есть биткоин это разные вещи.
На технологии можно заработать, либо просрать!
Также имею контракт на ХФ с 2015 года.
контора всех опрокинула сделав контракты срочными.
 
Пришло письмо, на почту!)
Не может не радовать, обещают повысить окупаемость Scrypt!

Дорогие друзья!

У нас новая порция крутых новостей.

Во-первых, 19.10.17 мы подключаем новый Scrypt-мультипул, который сделает майнинг в HashFlare еще более доходным.

Алгоритм нового мультипула будет автоматически распределять доступные мощности для майнинга разных монет, выбирая самую выгодную на данный момент комбинацию.

Вторая важная новость — реструктуризация контрактов, проведенная в конце августа, позволила нам снизить издержки на обслуживание.

Одновременно с введением нового мультипула плата за обслуживания Scrypt контрактов будет снижена в два раза.

Что все это значит?

На сегодняшний день, учитывая новую цену обслуживания, при переводе мощностей на новый мультипул период окупаемости вашего Scrypt-контракта достигает фантастических 200 дней!


С уважением,

Команда HashFlare
 
Сколько по времени занимает вывод средств?
 
Сколько по времени занимает вывод средств?
Моментально (практический) а так до 3 часов максимум ждал. (биткоин ддудосили)

Ребятки кто еще не покупал контракты велком, промо-код на скидку в 10%: HF17HLWN10ALL
Советую брать сразу SHA-256 и не меньше 100$.
 
Моментально (практический) а так до 3 часов максимум ждал. (биткоин ддудосили)

Ребятки кто еще не покупал контракты велком, промо-код на скидку в 10%: HF17HLWN10ALL
Советую брать сразу SHA-256 и не меньше 100$.
Че как там майнинг
 
Че как там майнинг

Ну.. как сказать, не очень сильно прям и окупается как хотелось бы))
Точней так окупится то окупился, а вот в плюс пока чет не большой ушел... совсем))

А если по поводу того что сайт не работает, в твитере было написано что сайт будет не доступен!))
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю в данный момент времени вкладываться в этот проект смысла уже нет?
 
Я так понимаю в данный момент времени вкладываться в этот проект смысла уже нет?
Я бы сказал, так, смысл может есть, но есть и риски. Во первых курс, пока что идёт в верх, а через месяц может и упасть до 3-4k$ спокойно. А так сайт работает с 2014 и платит до сих пор)
 
Я бы сказал, так, смысл может есть, но есть и риски. Во первых курс, пока что идёт в верх, а через месяц может и упасть до 3-4k$ спокойно. А так сайт работает с 2014 и платит до сих пор)
Я так понимаю в данный момент времени вкладываться в этот проект смысла уже нет?
Сайт занижает выплаты. Год назад было 10 центов в день так и сейчас (с минимального SHA-256)