[HashFlare] Облачный майнинг

Опасно вкладывать туда большие бабки, вот в чем проблема) Лучше да, на своей видюхе майнить, я эти 5 бачей отбиваю быстро, в зависимости от курса.
upload_2016-4-19_12-36-20.png


Не мог бы добавить пул и распределить мощности 50 на 50? (через день скин скинь)
 

Вложения

  • upload_2016-4-19_12-35-37.png
    upload_2016-4-19_12-35-37.png
    27,2 KB · Просмотры: 105
Апертур, ты уверишь меня что это не хайп?
 
Апертур, ты уверишь меня что это не хайп?
ну тут много всяких нюансиков которые показывают что это не хайп.
решать тебе и только тебе.
они бы не парились с предпродажей майнинга эфира и не задерживали выдачу мощности.
они уже больше года на рынке и они во всех CPA сетях есть. (много денег в раскрутку пускают)
с таким оттоком денег они бы закрылись если нет источника (люди не источник по сути, точнее хиленький)
 
  • Like
Реакции: mostm
ну тут много всяких нюансиков которые показывают что это не хайп.
решать тебе и только тебе.
они бы не парились с предпродажей майнинга эфира и не задерживали выдачу мощности.
они уже больше года на рынке и они во всех CPA сетях есть. (много денег в раскрутку пускают)
с таким оттоком денег они бы закрылись если нет источника (люди не источник по сути, точнее хиленький)
Спасибо, что разъяснил, ну я тебе доверяю)
 
ну тут много всяких нюансиков которые показывают что это не хайп.
решать тебе и только тебе.
они бы не парились с предпродажей майнинга эфира и не задерживали выдачу мощности.
они уже больше года на рынке и они во всех CPA сетях есть. (много денег в раскрутку пускают)
с таким оттоком денег они бы закрылись если нет источника (люди не источник по сути, точнее хиленький)
Вопрос - Как примерно будет майнится Эфир на моем ноуте с GT 740M(2gb)? :)