[GUIDE] Как подобрать хостинг?

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.913
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Обожаю сферу хостингов. там сидят "адмены" которые покупают б/у сервера и создают свои блятские хостинги, где все заебись и вы под куполом.
Вообще тред - это горение стула, после того как я увидел рекламу вконтакте "ХОСТЕНГ САЙТАВ С АНТИДУДОСАМ ПОЧТИ ДАРАМ!" (2к16 переходить по рекламе, скажете вы. мне похуй.)

Перехожу крч по объяве и меня встречает унылый сайтик, видать краска закончилась и не смогли сделать что-то годное.
wz-I6cjQ6I8.jpg


Ну думаю шик, первым делом я всегда проверяю быстроту поддержки. Вылезает jivosite кажется, в котором меня автоответчик спрашивает, нужна ли мне помощь. Я всегда не напрямую задаю вопрос, а просто отвечаю "да" и большинство менеджерюк не отвечает за 5 минут. тут же ответили очень быстро.
Я решил поигнорить чутка и переключился на другу вкладку, позже возвращаюсь на сайт а мне предлагают 90р за ввод email (регистрация) ну я указал. Приходит письмо где написано что я получаю 90 бонусов :4: (с) маркетинг не обман.
Возвращаюсь к менеджеру и спрашиваю правила хостинга (они это называют офертой) (странно что я с ними не ознокомлен при регистрации:5: ибо не было ссылки на страницу, возможно потребовалось при оплате)
Мне скидывают ссылку на оферту (всегда ее читайте, в ней написаны все минусы хостинга)
В нашем случаи вот какой косяк
Flm1iGNpybM.jpg

:9: Я ебать охуел. Потом пишу менеджеру мол удали сайт, дай номер кто это создал. Писать что антидудос и при этом вы за санный http флуд с проксей забанить можете. Тот начал говорить что "ми ваще тута. некоторые дудасы слишком сложне. программе не может отразите." iptables наверно)
аппаратный антидудас не слышал:yuno:.

Итого:
- Ищите себе хостинг по критериям нужд.
- читаете соглашения/правила/офферту а так же приложения ко всем блятским бумаженциям.
если все устроивает, читаете отзывы. только потом покупаете.

А ваще, нет ничего лучше, чем свой серdер в colocation <3
 
  • Like
Реакции: lightning76