Гугл Аккаунт

kroledze

Король флуда
Дней с нами
3.578
Розыгрыши
0
Сообщения
459
Репутация
211
Реакции
408
Хай мипед.В общем нужен левый акк гугл Вопрос:"как создать акк без мобильного телефона?".Раньше можно было ввести капчу без мобилы и дело сделано.А сейчас как?
rtr.jpg
 
просто не вводить номер телефона:kappa:
 
и на след странице он просит ввести номер телефона ,чтобы отправить код :9:
насколько я помню, ни как) или покупай акки) или ищи почтовый сервис который не просит сотика(таких вроде уже и нету)
 
насколько я помню, ни как) или покупай акки) или ищи почтовый сервис который не просит сотика(таких вроде уже и нету)
Такие есть,мне нужен именно гугл аккаунт
 
что мешает на тел зарегать? если уже занят, то на регай на мамкин, батин и т.д . PROFIT!
 
Хай мипед.В общем нужен левый акк гугл Вопрос:"как создать акк без мобильного телефона?".Раньше можно было ввести капчу без мобилы и дело сделано.А сейчас как?Посмотреть вложение 26712
Я регал куча акков... когда номер просит вставляй номер от text plus, даже если регать несколько раз ничего не скажет, так что флаг в руки
Ну если и сейчас так не получается, могу скинуть фишинг авторизации
 
  • Like
Реакции: kroledze
что мешает на тел зарегать? если уже занят, то на регай на мамкин, батин и т.д . PROFIT!
мб он не хочет палиться

Кстати, мне тоже интересно, как зарегать этот акк без мобилы.
 
  • Like
Реакции: kroledze
Регай через Android. Первые 5 акков норм - потом требует номер. Потом с эмулей и всё.
 
  • Like
Реакции: kroledze
Я регал куча акков... когда номер просит вставляй номер от text plus, даже если регать несколько раз ничего не скажет, так что флаг в руки
Ну если и сейчас так не получается, могу скинуть фишинг авторизации
он код на телефон отправляет,а там уже все номера заюзаны на ютубе)


Проблему решил,всем спасибо)