gtx1070ti vs gtx1080 vs rtx2070

BigJoe

Новый пользователь
Дней с нами
1.943
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Здравия, господа!
Решил сделать себе подарок на Новый год и прикупить видеокарту)
Прошу помочь дилетанту в выборе!
бюджет - 45-46к максимум)

БП - Deep Cool DA 700N
Проц - i7 8700k

Пока взгляд пал на эти экземпляры:
1) Palit Super JetStream 1070ti
https://market.yandex.ru/product--v...hdmi-hdcp-super-jetstream/44740144?track=tabs

2) Palit Super JetStream 1080
https://market.yandex.ru/product--v...5314&glfilter=4878792:13866259&context=search

3) GIGABYTE GeForce RTX 2070
https://market.yandex.ru/product--v...-bit-hdmi-hdcp-windforce/219084377?track=tabs

Если то, что я присмотрел - совсем дичь, прошу предложить что по интереснее))
Спасибо)

P.S.
скорей всего полетят сообщения про 1080ti, 2080, 2080ti - сразу нет, ибо 50+ на видяху я точно не буду тратить
ах да, вторичку и зарубежные магазины не рассматриваю.
 
Vega 64:sweetjesusface:
где-то среди тем рассказывали о выборе между 2070 и 1080, поищи
чем там все закончилось не помню
только учитывай то, что 10 поколению уже около 2.5 года, просто уже не самые свежие видюхи
 
Палит точно нет, 2070 от гигабита тоже нет.
Не стоит ужиматься, добавь чутка и возьми 1080ти от асус/мсай/гигабит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще скажи в каком разрешении играть планируешь?
 
2070 неплохой вариант, всё же новое поколение.
 
Они все примерно равны, покупай ту которая выйдет дешевле. За комиксы в коробке - не вижу смысла доплачивать.
 
Палит точно нет, 2070 от гигабита тоже нет.
Не стоит ужиматься, добавь чутка и возьми 1080ти от асус/мсай/гигабит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще скажи в каком разрешении играть планируешь?
с чего это палит точно нет? заебись фирма и на рынке она давно уже
 
с чего это палит точно нет? заебись фирма и на рынке она давно уже
У самого чтоли палит? Евга и зотак тоже давно на рынке, но проигрывают по разгону с коробки. Надеюсь ответил на твой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Max9356
У самого чтоли палит? Евга и зотак тоже давно на рынке, но проигрывают по разгону с коробки. Надеюсь ответил на твой вопрос.
А что мешает самому подкрутить?
 
RTX 2070, 2080,2080ti щас лучше не покупать, сколько роликов на ютюбе что цена завышена и много недоработок а с трессировкой лучей вообще подстава , эта фишка будет работать только на лицензионной винде
 
У самого чтоли палит? Евга и зотак тоже давно на рынке, но проигрывают по разгону с коробки. Надеюсь ответил на твой вопрос.
у меня палит 1050ti и по тестам я сравнивал с asus одно и то же. температуру кстати ниже даже держит, чем МСИ
 
у меня палит 1050ti и по тестам я сравнивал с asus одно и то же. температуру кстати ниже даже держит, чем МСИ
Я не знаю, что по 1050, я значи ситуацию с топами и там палит здорово проигрывает. Смотри частоты и шум и выбирай.
 
  • Like
Реакции: Max9356
Тогда пусть берет фаундерс едишн и крутит сам и потом водянку тоже накручивает и теряет гарантию.
Не понимаю твоей логики, открываешь msi afterburner и поднимаешь частоты пока все работает стабильно. Гарантию не теряешь и фпс'а побольше.
 
  • Like
Реакции: Max9356
Не понимаю твоей логики, открываешь msi afterburner и поднимаешь частоты пока все работает стабильно. Гарантию не теряешь и фпс'а побольше.
А при чем тут мсай? Если про мсай я сказал бери, я сказал палит не надо.
 
  • Like
Реакции: Max9356
Зачем когда можно с завода взять разогнанную и потом так же гнать программой?
Потому, что существует приблизительный максимум значения разгона для моделей карт. И он зависит от чипа внутри, а в меньшей степени уже от схемы питания и охлаждения. Исключая специальные гиковские модели, все двух куллерники (например) берут приблизительно одну частоту, которая не зависит от заводского разгона и производителя.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster