[GsomChat] - полезная программа для ВК

И почему я перетаскиваю ползунок на 3 бота, потом через минуты 4, 3 бот пропадает в
ползунке и только 2 можно выбрать вместо 3
Эм, а как ты у будет 3 бота, если ты 1 используешь как "kun-method"? 3 ливает при этом.
Всё понял, пасиб няша, слушай, а как можно настроить программу пошустрей?
уж больно он медленное приглашает тех кого кикнули
Уменьшить задержку (delay)
 
Эм, а как ты у будет 3 бота, если ты 1 используешь как "kun-method"? 3 ливает при этом.

Лан, а чому нельзя сделать чтоб этот ливнутый бот тоже флудил и когда его кикали другой бот приглашал его?
 
Последнее редактирование:
Лан, а чому нельзя сделать чтоб этот ливнутый бот тоже флудил и когда его кикали другой бот приглашал его?
Если ты выключишь ran-kun, то так и будет.
Все боты будут флудить, если кого-то кикнут (с френд листа) - другие боты пригласят его. Но кикнуть могут очень быстро и всех, поэтому лучше юзать run-kun.
 
Флуда, смены авы и названия конфы добиться смог, но антикик чет не работает у меня, ошибки выдает
 
Последнее редактирование:
Сколько минимум delay поставить чтоб смертный не успел кикать? и можно ли сделать так чтоб по очереди в кд бот другой ливал а не один и тот же сидел, а то его кикнут и пизда всему
 
Сколько минимум delay поставить чтоб смертный не успел кикать? и можно ли сделать так чтоб по очереди в кд бот другой ливал а не один и тот же сидел, а то его кикнут и пизда всему
перемещай аккаунты (их можно мышкой перетаскивать, меня очередность)
delay проверяй сам, я не тестил, мня ни разу со стандартным не кикнули
 
эм... это программа чтобы флудить какого-то пользователя определённого ?
 
Не могу понять, что должно находиться в friendslist.txt .Например у меня 7 аккаунтов .Четыре акка вношу с логинами и паролями в accounts.txt ,а три акка прописываю как id:имя в friendslist.txt ?
 
Не могу понять, что должно находиться в friendslist.txt .Например у меня 7 аккаунтов .Четыре акка вношу с логинами и паролями в accounts.txt ,а три акка прописываю как id:имя в friendslist.txt ?
Нет. Френдилист - люди, которых будут защищать боты, если кого-то из френд листа кикнут - боты приглашат его.
 
Надо будет юзнуть
 
  • Like
Реакции: sk1ty
Норм темка, спасибо
 
найс. заспамил беседу в жопку)
 
видел как так ломают беседы, только без флуда и скрипты сами делают. Есть пара вопросов, как добавить свой акк ?Токен куда вставлять то?Как отключить выход первого аккаунта(что бы он тоже флудил или возвращал людей в беседу без выхода)?
Жду ответов, уверен что программа годная, хотя с добычей других аккаунтов могут быть проблемы т.к токены не все хотят давать, а временные номера почти не реально достать.
 
Есть пара вопросов, как добавить свой акк ?Токен куда вставлять то?
в accounts.txt
Как отключить выход первого аккаунта(что бы он тоже флудил или возвращал людей в беседу без выхода)?
Никак. Тему еще раз читай...
 
Этот олух сменил пассы на страницах) И заблочил восстановление) Бан)
 
Последнее редактирование:
o_O Ну , да) Конечно)