Группы ВК

ASE 37

FROMBUTIRKA
Дней с нами
3.300
Розыгрыши
0
Сообщения
317
Репутация
117
Реакции
287
Вообщем, увидел тему Господина и вспомнил группу 3х летней давности и решил чекнуть на работоспособность, вообщем работает:7:

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Давайте дружно искать замороженные паблики к этой теме со всяким такого плана https://vk.com/public50620960 :megustamucho:

Мне кажется большинству мипеда "по душе" это))
 
Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта.
 
Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта.
Давайте дружно искать замороженные паблики

Ты сначала прочитай, а потом пиши.
 
когда коту делать особо нечего,то он яйца лижет
 
Вообщем, увидел тему Господина и вспомнил группу 3х летней давности и решил чекнуть на работоспособность, вообщем работает:7:

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Давайте дружно искать замороженные паблики к этой теме со всяким такого плана https://vk.com/public50620960 :megustamucho:

Мне кажется большинству мипеда "по душе" это))
ахахахаха оёёё
 
Тсс. Парень, а ты тут зачем сидишь?
котов экстрактом валерианы набухиваю...нету кошачьей мяты,из игрушки мурчика уже до нг высыпалась...знаешь,как зоологи ловят тигров?они делают сноп из сена кошачьей мяты и жгут его для кумара,в саванне без ветра надувает нормально,все биг-кошки приходят и ползают как котята,можно их клеймить и ставить датчики на лапы,по дискавери про эти методы конечно ни слова,типа они сами операторы сидели на кусте трое суток и случайно красавец попал в кадр
 
котов экстрактом валерианы набухиваю...нету кошачьей мяты,из игрушки мурчика уже до нг высыпалась...знаешь,как зоологи ловят тигров?они делают сноп из сена кошачьей мяты и жгут его для кумара,в саванне без ветра надувает нормально,все биг-кошки приходят и ползают как котята,можно их клеймить и ставить датчики на лапы,по дискавери про эти методы конечно ни слова,типа они сами операторы сидели на кусте трое суток и случайно красавец попал в кадр
Ипать ты накуренный
 
Ипать ты накуренный
7 последних лет курю лишь сигареты,не моя стихия,тем более годного стаффа нет,а плюшки для ограниченных или школоты,после гостей у меня полное блюдце в серванте этих камней сувенирами,я их соседу на ром меняю,лучше уж вообще не дуть,сейчас нет натурпродукта,как хотя бы 10 лет тому