Группы пользователей

Норм idea?

  • Yes ;)

    Голосов: 20 83,3%
  • Yes (no)

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

74K

 
Дней с нами
3.275
Розыгрыши
0
Сообщения
1.897
Репутация
93
Реакции
1.551
Предлагаю сделать вот такую вещь:
FkCbgxa4Sz8.jpg
-wgsWhf7bYU.jpg
wTG2Cz2V5mU.jpg
1I5YKKHpqeo.jpg

А то что-то только у проверенных есть, даже у админов нету...
Норм айдиа? Я там немного кривовато сделал , но на картинках только пример...
Кто за идею, голосуйте и пишите в этой теме)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IntelTwix, Kubik и Grade
Как премиумом стать тогда?)
P.S. идея норм
 
  • Like
Реакции: 74K
Миксер давно уже обещал сделать новые группы, ждем
Скоро будут
 
  • Like
Реакции: 74K
Уже вроде писали про это.
 
  • Like
Реакции: 74K
Добавил про донат. Лол, активен на форуме, но брать не буду. Бред. Он скорее нужен неактивным, что бы открыть доступ к нужнм функциям
не люблю форумы, где дохуя доната, сидят долбоебы всякие, выебываются випками
 
  • Like
Реакции: rohypnol, Justman и 74K
Добавил про донат. Лол, активен на форуме, но брать не буду. Бред. Он скорее нужен неактивным, что бы открыть доступ к нужнм функциям
вот-вот
имхо на форуме половина сидит чтоб партикулу какую-то бесплатно взять,а не донатить
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Добавил про донат. Лол, активен на форуме, но брать не буду. Бред. Он скорее нужен неактивным, что бы открыть доступ к нужнм функциям
премиум стоит только для того, чтобы видеть посты @vadim74a
 
Добавил про донат. Лол, активен на форуме, но брать не буду. Бред. Он скорее нужен неактивным, что бы открыть доступ к нужнм функциям
не люблю форумы, где дохуя доната, сидят долбоебы всякие, выебываются випками
вот-вот
имхо на форуме половина сидит чтоб партикулу какую-то бесплатно взять,а не донатить
Просто предложение, не надо так относиться серьёзно к этому, его же ещё не добавили
 
Я сижу на этом форуме, потому что мне он нравиться. Нет этих ебучих даунов, который только и пиздят, выебываются своими топ випками (тут только я могу так делать:D)
Ни одному форуму не уделяю столько внимания.

Будет донат группа - прощай мипед)
 
Ну тогда побольше групп, чтобы интереснее было
 
Я сижу на этом форуме, потому что мне он нравиться. Нет этих ебучих даунов, который только и пиздят, выебываются своими топ випками (тут только я могу так делать:D)
Ни одному форуму не уделяю столько внимания.

Будет донат группа - прощай мипед)
почему прощай?
ничего не изменится по отношению к тебе, люди останутся людьми, только еще будет эта донатерская группа.
 
Я сижу на этом форуме, потому что мне он нравиться. Нет этих ебучих даунов, который только и пиздят, выебываются своими топ випками (тут только я могу так делать:D)
Ни одному форуму не уделяю столько внимания.

Будет донат группа - прощай мипед)
я не то что ни одному форуму так много времени не уделяю,я вообще ни на одном другом не сижу
Miped - One Love
 
  • Like
Реакции: 74K
я не то что ни одному форуму так много времени не уделяю,я вообще ни на одном другом не сижу
Miped - One Love
+
почему прощай?
ничего не изменится по отношению к тебе, люди останутся людьми, только еще будет эта донатерская группа.
Эт ты так думаешь
 
  • Like
Реакции: prostopro и 74K
Да там цветов мало, поэтому я только это смог придумать :\
Само собой) Просто почему-то подумал, что интересно смотрелось бы такими надписями, мол "Раздающий игры" "Балабол, ничего не делающий больше" "Любитель халявы".. Можно конечно умными словами это как-то назвать, а не просто Пользователь, Премиум.. О, ещё можно "Живущий на форуме" :lol:
P.s болит голова, не обращайте внимания на этот бред :1:
 
  • Like
Реакции: prostopro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.