Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

hrikintnmd

Король флуда
Дней с нами
2.285
Розыгрыши
0
Сообщения
659
Репутация
14
Реакции
499
Тему взял с пепера, но допилил .

Можно получить скидку 1000р на оплату в сервисе доставки питания growfood .

-Переходим по ссылке
- Вводим промо и свой номер
CL9027
Получаем 1000р на счёт
Тратим на любую линейку питания

Upd. CL9027 не работает
Появился новый на 1000р
XY3018
Стакается с предыдущем если наделали
 
Последнее редактирование:
ТС, спасибо!
Перешел, баллы дало. Выбрал самый нажористый набор, потом чот на стадии оплаты начало тупить и баллы пропали. В заказа висит не оформленный заказ, который не отменить. Видимо на этот номер можно смело забить.
Попробую с другим номером телефона.
 
ТС, спасибо!
Перешел, баллы дало. Выбрал самый нажористый набор, потом чот на стадии оплаты начало тупить и баллы пропали. В заказа висит не оформленный заказ, который не отменить. Видимо на этот номер можно смело забить.
Попробую с другим номером телефона.
Да, у них тупая система , не отменить ничего , у меня тоже на каких то ок , на каких-то оплачено но не подтверждено , хз как работает
 
Да, у них тупая система , не отменить ничего , у меня тоже на каких то ок , на каких-то оплачено но не подтверждено , хз как работает
Да и похуй в целом. У нас у Мипедовцев ведь не одна сим-карта под подушкой =))
Заказ на другую симку. В хроме сайт работает лучше, чем в лисе, не тупит. Ждем-с
-----
Мы доставляем еду вечером с 19:00 до 23:00. Изменить доставку можно не менее, чем за 36 часов в личном кабинете
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Если кто из Питера и будет пробовать, отпишите пожалуйста как там что, а то не хочется симки гасить зря
 
Кто-то получил халявную еду уже?
 
Если кто из Питера и будет пробовать, отпишите пожалуйста как там что, а то не хочется симки гасить зря
Оке. Завтра если привезут, то отпишусь.
кстати, пришло смс о подтверждении заказа мин через 20
 
Ну вродь заказал на понедельник, посмотрим
 
  • Like
Реакции: Водичка
СПб, заказал на воскресенье, если кому надо - отпишусь сюда
 
Если так, то в Москве не получится полной халявы.
я через сей сервис завтраки заказал, в Москве они 400, если вернут 320, то получится 80 за 4 дня, что вполне неплохо.
 
Если кто из Питера и будет пробовать, отпишите пожалуйста как там что, а то не хочется симки гасить зря
На ютубе, в частности у Друже Обломова, как раз сегодня видос вышел по GF.
Там еще и промокод на скидку в 1000р.
 
какой то странный сервис, добавил один заказ в корзину, когда хотел выбрать дугой и убрать тот у меня уже скидка улетела, крч дичь какая то, только с 3го раза заказал, 2 номера тупо просрались
 
Годнота)) заказал на завтра доставку))
 
какой то странный сервис, добавил один заказ в корзину, когда хотел выбрать дугой и убрать тот у меня уже скидка улетела, крч дичь какая то, только с 3го раза заказал, 2 номера тупо просрались
да-да-да, тут такая дрочь.
Короче надо действовать как опытный минер, все с первого раза.
 
27787239.png
что то сломалось:D
 
  • Like
Реакции: faseri
Оформила пробный в спб, надеюсь доставят :D
 
Оформила пробный в спб, надеюсь доставят :D
Ну мы то со своей стороны ничего не нарушаем, сами дали такие сертификаты. Но все равно могут поотменять. Разве что завтраки, думаю, все же точно доставят, они таки оплачены. Дадут ли за них кэшбек - другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Шани