Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

так, сейчас звонили и говорили, мол нельзя пробный заказ использовать на сертификат
 
  • Like
Реакции: faseri
так, сейчас звонили и говорили, мол нельзя пробный заказ использовать на сертификат
А там разве можно пробный день заказать? Только увидел наборы дорогие
 
так, сейчас звонили и говорили, мол нельзя пробный заказ использовать на сертификат
На сайте ничего подобного не было написано на момент оформления заказа, дали 1000 баллов, а там уж пользователь сам решит на что их тратить. Но чет все сломалось, на первую симку норм оформилось, на вторую хотел выбрать доставку во вторник сумма к оплате 950-950) На третью симку прямо сейчас не вываливается список улиц с домами :( А баллы по п*сте пошли
 
так, сейчас звонили и говорили, мол нельзя пробный заказ использовать на сертификат
это после смс о подтверждении пробного заказа?через сколько примерно?
 
так, сейчас звонили и говорили, мол нельзя пробный заказ использовать на сертификат
Все верно, точно так же позвонили. На два номера, на разных людей, на разные адреса
Короче тема RIP так и не начавшись

это после смс о подтверждении пробного заказа?через сколько примерно?
Нет, это звонит барышня голосом. При чем я на себя оформил два заказа: Первый был бажный и баллы ушли, а заказ висел не оплаченный, а второй уже получился. Звонила на первый номер. Сначала пела, что спасибо, что оформили бла-бла-бла, потом давай те проверим адрес и потом уже, что надо заплатить 890 руб и сертификат не действует на "пробный день"
Заказ сделал в ~12, ~12:30 смс с подтверждением, ~16:30 звонок с отменой
 
номер телефона дайте, чтоб его не принимать)
 
Все верно, точно так же позвонили. На два номера, на разных людей, на разные адреса
Короче тема RIP так и не начавшись


Нет, это звонит барышня голосом. При чем я на себя оформил два заказа: Первый был бажный и баллы ушли, а заказ висел не оплаченный, а второй уже получился. Звонила на первый номер. Сначала пела, что спасибо, что оформили бла-бла-бла, потом давай те проверим адрес и потом уже, что надо заплатить 890 руб и сертификат не действует на "пробный день"
Заказ сделал в ~12, ~12:30 смс с подтверждением, ~16:30 звонок с отменой
Ну не знаю кому как но я взял за 650р на неделю хавки жене (она довольна)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я честно хз как так вышло у них сайт кривой сейчас распишу попробуйте вдруг у вас так же выйдет.
 
  • Like
Реакции: Krul
Ну не знаю кому как но я взял за 650р на неделю хавки жене (она довольна)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я честно хз как так вышло у них сайт кривой сейчас распишу попробуйте вдруг у вас так же выйдет.
там всё это хрючево как раз и будет 600р стоит в переводе на продукты))
 
там всё это хрючево как раз и будет 600р стоит в переводе на продукты))
ну не надо вот так считать ок? ты покупаешь не сырую картошку и курицу, а блюдо, приготовленное и доставленное тебе на дом. Меня только смущает, что оно вроде как не замороженное,а только охлажденное. Блинчики с вареньем и всякое просто расползется, если полежит больше суток
 
Вы уже использовали этот код сертификата
ни разу не юзал
 
пришла смс ещё утром, мол "ваш заказ подтвержден", интересно доставят ли (пробный набор)
 
пришла смс ещё утром, мол "ваш заказ подтвержден", интересно доставят ли (пробный набор)
Они мне звонили +7 499 577-05-05
Трубку не взял,номер потом загуглил. Видимо хотели уведомить что заказ не привезут =DD
 
там всё это хрючево как раз и будет 600р стоит в переводе на продукты))
Сомневаюсь что получится 6 дней 4 раза в день кушать на 600р
Кто проверил вышло заказать как я написал ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну не надо вот так считать ок? ты покупаешь не сырую картошку и курицу, а блюдо, приготовленное и доставленное тебе на дом. Меня только смущает, что оно вроде как не замороженное,а только охлажденное. Блинчики с вареньем и всякое просто расползется, если полежит больше суток
У меня друг покупал по акции зимой 2 месяца еды. Вроде как ничего некуда не расползалось, но вот сама еда ему не очень понравилась 50 на 50 ( что то вкусно что то нет)
 
  • Like
Реакции: Krul
К сожалению, позвонят и скажут, что действие сертификата не распространяется на пробный набор.


угу, с этого номера и звонят
.
у меня пробник заказался вроде, у меня даже номер курьера там появился, не понимаю почему пробники нельзя заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-9-8_8-33-4.png
 
у меня пробник заказался вроде, у меня даже номер курьера там появился, не понимаю почему пробники нельзя заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 124269
да система то пропускает эти заказы, они сами дурят уже. сертификат - это деньги на счет, а деньги со счета во всех магазинах ты можешь тратить на что угодно.
 
мне на основную симку пришло подтверждение заказа, а на две другие звонили с городского, я не принял