Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

Ну мы то со своей стороны ничего не нарушаем, сами дали такие сертификаты. Но все равно могут поотменять. Разве что завтраки, думаю, все же точно доставят, они таки оплачены. Дадут ли за них кэшбек - другой вопрос.
На 1 адрес с разных аков заказ делал?
 
27787239.png
что то сломалось:D
P35hr0e.png
Такая же беда, че с этим делать?
 
На разных членов семьи, адрес один. Но я не наглел особо, всего три заказа
Скиньте скрин, как должен выглядеть оплаченный по этой схеме заказ? У меня хрень какую то пишет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri
А что там можно на 1000 взять бесплатно?
 
Вообщем неважно, заказал по этой схеме, походу что то багнуло, и у меня заказ висит в статусе "не оплачен", но цена зачеркнута как на скрине выше, и написано -790р. Если привезут и попросят денег - пошлю на три буквы и покажу их сайт с акцией, пусть увозят обратно, пофиг. Никто вас заставить заплатить не может.
 
Вообщем неважно, заказал по этой схеме, походу что то багнуло, и у меня заказ висит в статусе "не оплачен"
Первый заказ с телефона так же багнулся;
Заказал по новой на другой номер уже с пк - все прошло с первого раза
 
Вообщем неважно, заказал по этой схеме, походу что то багнуло, и у меня заказ висит в статусе "не оплачен", но цена зачеркнута как на скрине выше, и написано -790р. Если привезут и попросят денег - пошлю на три буквы и покажу их сайт с акцией, пусть увозят обратно, пофиг. Никто вас заставить заплатить не может.
Они и не привезут, если что-то по их мнению будет не так, там предоплата же, так что ждем и надеемся
 
Вообщем неважно, заказал по этой схеме, походу что то багнуло, и у меня заказ висит в статусе "не оплачен", но цена зачеркнута как на скрине выше, и написано -790р. Если привезут и попросят денег - пошлю на три буквы и покажу их сайт с акцией, пусть увозят обратно, пофиг. Никто вас заставить заплатить не может.
Смотри, если баг такой, что действительно заказ не оплачен, то мин через 30 тебе придет смс с текстом: Спасибо за Ваш заказ в growfood, но для того чтобы мы его начали готовить его нужно оплатить и ссыль.
Вот так, не привезут:

А так должны:
 
на один адрес с разных симок можно?)
 
Эта тысяча сочетается с промокодами?
 
Эта тысяча сочетается с промокодами?
Сочеталась часа два назад, но промо работают только на дорогие подборки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ни кто не успел проверить ,но 3 заказа на разные имена(один адрес) на пн оформил
Я даже разбил на пару дней, понедельник два и вторник один. Если реально всем все привезут, молодцы будут
 
Ну офк столицам важнее на халяву поесть :10:
 
Заказал, спб. Посмотрим. Давно хотел у них попробовать.
 
Сочеталась часа два назад, но промо работают только на дорогие подборки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я даже разбил на пару дней, понедельник два и вторник один. Если реально всем все привезут, молодцы будут
Один промо можно? Какие есть хорошие?
 
Какой же у них кривой, не информативный и запутанный сайт, боже. Кстати, сделал с новой симки - все прошло ок, это баги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k и faseri