Lynxire

Dick Men
Дней с нами
2.806
Розыгрыши
0
Сообщения
632
Репутация
60
Реакции
605
Прежде чем начать, хочу попросить писать мне в лс на, что лучше писать краткое содержание (описание), так как половину аним вы уже глянули
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главные герои (дам номера для удобства)

Amane Suou-----------------------------------------Makina Irisu-------------------------Michiru Matsushima-----------------
N1 N2 N3

80899.jpg
80893.jpg
80897.jpg


------Sachi Komine--------------------------------------Yumiko Sakaki------------------------Yuuji Kazami
N4 N5 N6

80895.jpg
80257.jpg
80891.jpg



Описание: Михама — с виду обычное учебное заведение, но предназначенное для учеников, которые не могут жить обычной жизнью . Более того, это ещё и тюрьма для «фруктов» (для необычных людей, которым не место в обычном мире или кто-то не выдержал его)
В настоящее время академия Михама является домом для пяти девушек, каждая со своей причиной «проживания» здесь. Хорошо это, плохо ли, но девушки нашли в подобном месте спокойствие... Много лет жизнь в этих стенах протекала тихо и мирно, пока однажды сюда не поступил первый ученик мужского пола (N6).
С прибытием N6 привычная жизни была нарушена. Сможет ли N6 помочь девушкам ? Но, прежде всего, кто такой этот N6, появляющийся в самые неожиданные моменты, истинные причины, которого неизвестны. Понятно одно: что он здесь неспроста. И, конечно, нельзя забывать о том, что N6, возможно, более опасен чем все обитатели этой школы.

Супер краткое описания от меня : N6 пытается помочь N1,N2,N3,N4,N5, чтобы они смогли принять, что сними случилось

О героях
Тут описание, что они натворили, кому все ровно на спойлеры
Поехала в поездку с клубом, на обратном пути автобус упал, выжила она и несколько учеников + 1 учитель, жила около недели в лесу, половина учеников умерло, кто-то сошёл с ума.
NN (сестра N6, я тут не писал про неё, так как про её полностью расскажут только во 2 сезоне)
N1 и NN стали друзьями, NN много раз спасала N1, но из-за аварии она сломала руку и ей второй рукой была N1, они решили сбежать, так как все почти с ума сошли, NN поймали, а N1 сбежала. Из-за косых взглядов и ненависти родителей умерших учеников, N1 не ходила в школу 2 года, потом поступила в Михама

Дочь главы крупной компании.
Из-за смерти отца получила психическую травму, из-за этого N1 считает мамой, а потом и N6 отцом, имеет фотогеничную память (я пишу только про сезон 1),
Мать N2 хотела запечь её в психушку, но не смогла, а сестру N2 сделала наследницей компании. Мать пыталась убить N2, но ничего не получалось
Почему, сами узнайте, я и так много сказал

Чрезвычайно интересуется типажом цундэрэ и пытается ему подражать.
В прошлом угрюмая, скучная девушка с чёрными волосами
Была лишь одна подруга
После самоубийства подруги и без того слабое сердце N3 не выдержало, вследствие чего ей сделали пересадку. После пересадки ей передалась личность донора, которую она подавляла с помощью этизолама.

В день её рождения N4 сбежала, когда родители нашли её, они побежали через дорогу за ней, их сбила машина на её глазах, отец погиб, мать в коме
Она всегда винила себя из-за эгоизма, что сбежала, из-за этого она всегда пытается угодить всем
Учится в Михама, так как из-за шутки ученика про взрыв в школе на контрольной, N4 взорвала школу

Дочь магната «Экспресса восточного побережья». Была первым зарегистрированным студентом после открытия академии Михама.
Из-за того, что ученики смеялись над ней в школе, N5 порезала одну из них.
Её отец построил Михама для дочери и таких, как она

В 6 серии с помощью N6 сымитировала перед отцом свою смерть, дабы начать новую, свободную жизнь.

Главный герой. Ас №9029, в преступном мире известен как «Чистильщик». Устав от криминала, захотел пожить спокойной школьной жизнью.
Но из-за прошлого может учиться только в Михама
Больше сказать не могу, так как стараюсь писать только про 1 сезон
 
Последнее редактирование:
Давненько смотрел, в закладках оба сезона.
Самое главное в этом аниме что гг не размазня, очень понравилось
 
  • Like
Реакции: Lynxire
Отличное аниме.Главные герой хорошо получился за которым интересно наблюдать.Героини симпатичные и тоже не подкачали у каждой что то свое есть.Самое жесткое что было это поездка во автобусе.Это просто ужас что там произошло и плохо что так клонилось.Хорошо что среди всей этой драмы нашлось месту и юмору.Посмотреть все же стоит
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
годная тема, побольше бы таких обзоров