Готовлюсь к сдаче диплома....

vasykill

igor
Забанен
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
87
Репутация
0
Реакции
37
Народ... Помогите.. надо сдавать диплом через полтора месяца , а он не готов и сил нет писать... госники эти ебаные, лето.. хочется пить, трахаться и нихуя не делать... как вы заставляете себя учиться.. помогите. за 4 года бакалавриат в нетфянке научился только хуй пинать и все, ровным хуем нихуя не добился. плывешь по течению, а тут сука течение блять обрывается и надо заставить себя, а не заставляется.... Помогите! как себя заставить , смотивировать ??? (p.s/армия не поможет в мотивации )
 
2901804-4-big.jpg
 
  • Like
Реакции: Love .♥. snuff
У самого защита диплома через 2 недели, и тоже нихера не готово:confused:
 
  • Like
Реакции: vasykill
Да не надо мотивировать
Дворников с нормальным лицом не хватает
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Если ты на заочном, то забей хуй на защиту (и вообще на диплом), там при выходе на защиту всем просто-напросто поебать что ты там и как делал, где проходил практику и как готовился к сдаче. Вопросы там будут лишь типа: где сейчас работаешь? Сколько зарабатываешь? Будешь ли работать по специальности/не по специальности? и т.д.
Лишь зря волнуешься, чес. слово.

Внимание!
Данный материал актуален лишь для студентов на заочной форме обучения. У студентов на очной системе совсем другая обстановка.
;D
 
Так-как я в Днр , то мне скоро сдавать эге , я тоже почти ничего не выучил , кроме пары фраз : Свободная касса и не пту , а колледж !
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Если ты на заочном, то забей хуй на защиту (и вообще на диплом), там при выходе на защиту всем просто-напросто поебать что ты там и как делал, где проходил практику и как готовился к сдаче. Вопросы там будут лишь типа: где сейчас работаешь? Сколько зарабатываешь? Будешь ли работать по специальности/не по специальности? и т.д.
Лишь зря волнуешься, чес. слово.

Внимание!
Данный материал актуален лишь для студентов на заочной форме обучения. У студентов на очной системе совсем другая обстановка.
;D
я очник мне пизда?