Готовимся к лету:)

OFF

Модератор
Дней с нами
3.678
Розыгрыши
0
Сообщения
2.195
Репутация
477
Реакции
2.596
Советую делать тоже самое, летом значок
screencapture-steamcommunity-com-id-BoberMod-badges-1459156322391.png
А что вы делаете?
 
Бляяяя,а я все значки посоздавал уже :(
 
Блять, также.
Ну сразу не мог про это написать!?
 
Можете обьяснить зачем
 
На фармил карточек на 1500р вот думаю к лету цена немного подскочит на них и продать, чую заебусь продавать))
 
Объясни к чему это?

UPD : спасибо, понял
 
4531 обычных карточек
63 метал
:sweetjesusface:
 
Я все еще не понял, объясните
 
Ты просто зверь, репы нет лови лайк
Если кто не понял, летом распродажа будет, и карточки будут падать от сделаного значка, как и в прошло году и поза прошлом и зимой
 
  • Like
Реакции: OFF и Darklind
Как ты такой длинный скрин сделал?
 
Ты просто зверь, репы нет лови лайк
Если кто не понял, летом распродажа будет, и карточки будут падать от сделаного значка, как и в прошло году и поза прошлом и зимой
Спасибо, теперь допер
 
Вообщем как я понял, летом если я буду крафтить значки - я получу значек летней распродажи 2016, и кол-во опыта соответствующее кол-ву скрафченых значков?
 
Вообщем как я понял, летом если я буду крафтить значки - я получу значек летней распродажи 2016, и кол-во опыта соответствующее кол-ву скрафченых значков?
На момент распродажи крафтишь значек - получаешь карточку распродажи.
Ты получаешь опыт за крафт обычного значка и еще опыт за крафт значка распродажи.

Можешь поймать момент, когда карточки будут стоить дороже всего и продать их в 2-3 раза дороже
 
А что будет выгоднее : продать все карточки или скрафтить знаки на летней распродаже и получить карточки?
 
А что будет выгоднее : продать все карточки или скрафтить знаки на летней распродаже и получить карточки?
Что бы получить профит надо поймать момент, когда карточки буду дороже всего. Это, примерно, несколько часов после начала распродажи.
Люди кинутся покупать карточки для крафта значка
 

Похожие темы