Горе установщик windows 10 2

Kovunevds

Tw1Rk
Дней с нами
3.783
Розыгрыши
1
Сообщения
519
Репутация
92
Реакции
320
Кароч, трабл с установкой десятки с интернет драйверами(у меня говнодем МТС ), в общем на PCI нашел, поставил, а все равно не запускается, скачал мини-версию
DriverPack Solution 16.17 LAN (драйверы сетевых/Wi-Fi карт)
Ну и тупо у них нету для меня еще 2 драйверов и их надо скачать из интернета(но интернета нету):
1)ACPI\VEN_PNP&DEV_0303
2)ACPI\VEN_PNP&DEV_0F03
Подскажите что делать?
 
Кароч, трабл с установкой десятки с интернет драйверами(у меня говнодем МТС ), в общем на PCI нашел, поставил, а все равно не запускается, скачал мини-версию
DriverPack Solution 16.17 LAN (драйверы сетевых/Wi-Fi карт)
Ну и тупо у них нету для меня еще 2 драйверов и их надо скачать из интернета(но интернета нету):
1)ACPI\VEN_PNP&DEV_0303
2)ACPI\VEN_PNP&DEV_0F03
Подскажите что делать?
по этим id вообще гуглится дрова для клавы ps2
 
их надо скачать из интернета(но интернета нету):
Поэтому пойду спрошу в интернете, логично, хуле.
А по теме идти на официальный сайт производителя и искать по id оборудования, а не ебать мозг всякими драйвер паками
 
В
Поэтому пойду спрошу в интернете, логично, хуле.
А по теме идти на официальный сайт производителя и искать по id оборудования, а не ебать мозг всякими драйвер паками
В диспетчере устройств все показывает что работает нормально, но вот с модема не подключается. Сигнал есть, а вот во время подключения "Подключение разорвано"
 
В

В диспетчере устройств все показывает что работает нормально, но вот с модема не подключается. Сигнал есть, а вот во время подключения "Подключение разорвано"
Хотябы скрины скинь че гадать на кофейной гуще то? Комп-свойства-диспечер устройств
и там где нет дров скриншот ид оборудования
 
Хотябы скрины скинь че гадать на кофейной гуще то? Комп-свойства-диспечер устройств
и там где нет дров скриншот ид оборудования
Так все норм в диспетчере, но инета с модема нету, при подключении идет "разрыв соединения"