Goods - халявные скины Dota 2/CSGO

upload_2019-12-3_15-41-13.png

Help
Поиск по картинкам не находит
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    494,5 KB · Просмотры: 169
  • Like
Реакции: vovan0440
Есть ответы вообще ? А то второй раз пролетаю на пол часа
 
Не знаю, что там за баг со счётчиком наигранного времени, но мне помогло вот что: заново залогинился на сайте, перезапустил Steam, наиграл/ничего не делал 3 часа. Прогресс пошёл. Ох, сколько я напереживался за это время... Самое обидное, что задание засчиталось, а когда пришёл трейд, он автоматом отклонился. Написал в ЛС сообщества ВК, жду ответа уже несколько часов. И да, я тот ещё везунчик.
 
вот и гугли такие вопросы да
пипец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так все же может кто скинет правильные ответы Ну кто как отвечал
Собрать в единую форму так сказать : Вопрос ответ
 
  • Like
Реакции: Jahimees
вот и гугли такие вопросы да
пипец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так все же может кто скинет правильные ответы Ну кто как отвечал
Собрать в единую форму так сказать : Вопрос ответ
Фласку
 
вот и гугли такие вопросы да
пипец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так все же может кто скинет правильные ответы Ну кто как отвечал
Собрать в единую форму так сказать : Вопрос ответ
Изи нагуглил за минуту, узнав что значит каждое слово. Выше ответ верный
 
вот и гугли такие вопросы да
пипец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так все же может кто скинет правильные ответы Ну кто как отвечал
Собрать в единую форму так сказать : Вопрос ответ
всё гуглится https://dota2.ru/forum/threads/pochemu-lechilku-nazyvajut-flaskoj-kogda-ona-nealing-salvija.241964/
 
Сечйас всплывают такие сообщения раньше не замечал
 

Вложения

  • Screenshot_44.png
    Screenshot_44.png
    28,1 KB · Просмотры: 157
за последнюю неделю скины пока не высылают- ответ поддержки
 
Парни готовы косплеить персов игр за 1000 в виде шмотки? ХДДД
12. Четвертый этап Акции. Будучи авторизованным на Сайте Пользователю на странице Акции необходимо посредством функционалов данной страницы выполнить квест-задание, заключающееся в поиске элементов говоломки в каталоге на сайте по адресу - https://goods.ru/catalog/goods-game/ Затем Пользователю необходимо выполнить творческое задание, смысл которого в пародировании персонажа компьютерной игры. Результат (свою фотографию) Пользователь загружает на странице Акции посредством специального функционала страницы Акции.
Загружая свою фотографию, Пользователь предоставляет Организатору Акции предусмотренное ст. 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации согласие на использование своего изображения для его обнародования в рамках оглашения результатов Акции в сети Интернет.
В течение 5-10 минут после корректного выполнения выше указанных действий Пользователю будет доступен соответствующий данному этапу Акции подарок в его личном кабинете на платформе «Steam». Количество подарков первого этапа Акции – 150 предметов. Если все подарки заключительного этапа Акции будут переданы участникам Акции до окончания срока окончания Акции, дополнительной выдачи подарков не предусмотрено.
 
  • Like
Реакции: Karen