МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может это временный глюк?
это неизбежно должно было случиться, я на самом деле рад. теперь не придется мониторить, чтоб никто не списал баллы с моих акков
 
Как меня бесит тупой гудс. Вот вы когда заказ оформляете (который был зареган на левый номер, которого давно нет), и вбиваете свой номер в поле при оформлении (там есть такая возможность) или выбираете Получать буду не я и так же указывайте другой номер. Вам смс идут о статусе заказа? Мне вот не хрена, что так делал, что так.

Сегодня классно в магаз скатался, про смс то я в курсе был, ну думаю гляну по email, номер заказа (при выходе из дома, в личном кабинете, забыл посмотреть - каюсь, грешен), приезжаю в магазин и ЧТО? КОНЕЧНО, ЖЕ емейл с номером заказа, ТОЖЕ НЕ ПРИШЕЛ :kappa:
 
смс идут о статусе заказа?
На родственников всегда я забираю, и там мой телефон при заказе.Мне всегда приходит смс от боксбери, когда оператор в пвз пробьет прибывший заказ.
 
  • Like
Реакции: turek
У меня все заказы через "получать буду не я", и смс о прибытии с кодом от Боксберри приходит на номер получателя.
 
  • Like
Реакции: corr
Как меня бесит тупой гудс. Вот вы когда заказ оформляете (который был зареган на левый номер, которого давно нет), и вбиваете свой номер в поле при оформлении (там есть такая возможность) или выбираете Получать буду не я и так же указывайте другой номер. Вам смс идут о статусе заказа? Мне вот не хрена, что так делал, что так.

Сегодня классно в магаз скатался, про смс то я в курсе был, ну думаю гляну по email, номер заказа (при выходе из дома, в личном кабинете, забыл посмотреть - каюсь, грешен), приезжаю в магазин и ЧТО? КОНЕЧНО, ЖЕ емейл с номером заказа, ТОЖЕ НЕ ПРИШЕЛ :kappa:
Судя по описанию, это был Эльдорадо, там приходят смс на номер который зареган, причем всегда и пофиг что указан другой, я так же забывал про номер и приезжал, но там находили и так заказ, без номера, главное знать что в заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Скрытое содержимое для пользователей: lev32
 
  • Like
Реакции: corr и lev32
Судя по описанию, это был Эльдорадо, там приходят смс на номер который зареган, причем всегда и пофиг что указан другой, я так же забывал про номер и приезжал, но там находили и так заказ, без номера, главное знать что в заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вот не всегда! Иногда требуют фамилию и имя получателя! Проще всего позвонить на ГЛ Гудс и НАСТОЙЧИВО попросить отправить № заказа на телефон получателя.
 
А вот не всегда! Иногда требуют фамилию и имя получателя! Проще всего позвонить на ГЛ Гудс и НАСТОЙЧИВО попросить отправить № заказа на телефон получателя.
Ну это само собой.
 
Час назад выбросило из мобильного приложения, и вход только через номер телефона или Греф ID. Сейчас вообще только через номер. На сайте вход по паролю работает.
Чего-то прикручивают, не к добру (((
 

Вложения

  • IMG_20210410_185619.jpg
    IMG_20210410_185619.jpg
    42 KB · Просмотры: 42
Давно появлялся промокод на 2000/8000 на автотовары ? Интересно будет ли ещё такой
 
Не могу найти инфу, подскажите, списание бонусов в Мвидео прикрыли, а в Эльдорадо осталось?
 
на что можно выгодно потратить мелкие бонусы goods до 500, чтобы не было доставки 199р?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Varimar и Almey
TheWildBunch,
вы почаще пишите, чтобы легче искалось и перестало работать.

на что можно выгодно потратить мелкие бонусы goods до 500, чтобы не было доставки 199р?
искать товар "забрать в магазине"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec и turek
  • Like
Реакции: corr
Ага, буду как ебучий крысеныш сидеть и не отвечать, когда кто-то спрашивает
ага, сливы происходят исключительно благодаря благородным орлам, помогающим слепым мышатам. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.