МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один клик до выгоды!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смарт-приставка, умная лампа и другие гаджеты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какую пилу выбрать для дачи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забудь пополнить запасы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти цены сошли с ума! Бытовая техника стала доступнее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hoholock41 и yassir71
Видел продают аки с баллами (до 2000). Палево с таких аков на свои данные отовариваться?
 
Видел продают аки с баллами (до 2000). Палево с таких аков на свои данные отовариваться?
Сообщения о заказах приходят в СМС и на почту. Если хозяин акка заметит - отменит. А барыжат явно не хозяева
 
Палево с таких аков на свои данные отовариваться?
У меня на двух моих акках такие красавчики пытались баллы отоварить. В ответ получили отмену заказа и были покрыты толстым слоем х*ёв. Но, кто не рискует, то не платит дважды. :D
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Сообщения о заказах приходят в СМС и на почту. Если хозяин акка заметит - отменит. А барыжат явно не хозяева
Мне приходило смс о покупке с моего аккаунта такими умниками. Сразу отменил. Оказывается, они спецом выбирают вариант покупки "забрать из магазина, например мвидео", и даже если ты отменил заказ, то в мвидео эта инфа не поступает и они его все-равно получают со списанием твоих баллов. У меня так было, звонил в техподдержку, создавали обращение, в итоге баллы вернули. Бонусом прилетели еще 150 баллов за успешную покупку в мвидео :)
 
  • Like
Реакции: turek и konstrulytor
Мне приходило смс о покупке с моего аккаунта такими умниками. Сразу отменил. Оказывается, они спецом выбирают вариант покупки "забрать из магазина, например мвидео", и даже если ты отменил заказ, то в мвидео эта инфа не поступает и они его все-равно получают со списанием твоих баллов. У меня так было, звонил в техподдержку, создавали обращение, в итоге баллы вернули. Бонусом прилетели еще 150 баллов за успешную покупку в мвидео :)
А это норм схема получается. Осталось найти того, у кого есть пару десятков тысяч баллов
 
А это норм схема получается. Осталось найти того, у кого есть пару десятков тысяч баллов
в goods списание баллов без подтверждения по смс возможно только до 1000 баллов...
 
  • Like
Реакции: lev32
Возникает резонный вопрос: откуда инфа по баллам у барыг? Думаю, что без людей с Гудса здесь не обходится, или их программеры грабят или сливают данные акков. Ведь чтобы войти в акк надо как минимум знать пароль или иметь доступ к номеру жертвы.
Акк брут (с подобранным паролем). У барыги статья - скупка краденого. Ловить надо того кто купил, он приведет к барыге. Дальше по цепочке, кто последний - статья воровство. Может со временем так и будет (я очень надеюсь). А пока желаю покупашкам, чтобы у них тоже стырили что-нибудь. Глаз за глаз так сказать.
 
  • Like
Реакции: corr и ruban12
Мне приходило смс о покупке с моего аккаунта такими умниками. Сразу отменил. Оказывается, они спецом выбирают вариант покупки "забрать из магазина, например мвидео", и даже если ты отменил заказ, то в мвидео эта инфа не поступает и они его все-равно получают со списанием твоих баллов. У меня так было, звонил в техподдержку, создавали обращение, в итоге баллы вернули. Бонусом прилетели еще 150 баллов за успешную покупку в мвидео :)
Вообще-то поступает им инфа, и отменяется сразу, лично проверял, а вот в других магазинах, не Мвидео и Эльдо, там вполне возможно.
От мвидео отмена проходит где-то в течении минуты, может быстрее, по крайне мере смс об отмене заказа приходит.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Вообще-то поступает им инфа, и отменяется сразу, лично проверял, а вот в других магазинах, не Мвидео и Эльдо, там вполне возможно.
Возможно ещё от региона зависит, в любом случае, если вдруг накопил немало бонусов - нужно быть начеку
 
  • Like
Реакции: kojo
Вообще-то поступает им инфа, и отменяется сразу, лично проверял, а вот в других магазинах, не Мвидео и Эльдо, там вполне возможно.
От мвидео отмена проходит где-то в течении минуты, может быстрее, по крайне мере смс об отмене заказа приходит.
ну вот мое мвидео (НиНо) спокойно выдало заказ после 2 часов отмены.
 
Подскажите, раньше я заходила на аккаунт через почту. Сейчас только через телефон?
 
до 300 по ходу дела теперь без подтверждения
 
  • Like
Реакции: turek и IChe
до 300 по ходу дела теперь без подтверждения
подтверждаю. жаль. было пару акков на мертвые симки. придется по мелочевке теперь списать, чтоб не пропало зря
 
Кому надо 300 бонусов или меньше, обращайтесь, раздам бесплатно. Акки свои.
Для желающих перепривязать на свой номер, есть до 1000 и немного больше, спрашивайте
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.