МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый, это бонусы с кэшбек карты, которые я копил в течении года, то бишь честно заработанные. А тебе просто с неба упал промокод и ты продаешь его.
Ну это дело каждого - раздавать или продавать, никто никому не должен.
Даже купив промокод, можно получить хорошую скидку.
Тут больше вопрос в том, что не хорошо обзывать коллег по форуму)
 
Ребят, покупка около 5500руб. Есть у кого-нибудь хоть какой промик?
 
Можно в личку. Не видно
 
500 от 3000 до 2го
rv19h7bhtjq
 
Последнее редактирование:
Диски колесные нужно прикупить 4тр * 4шт есть интересные промики?
 
Баллы в гудсе нашёл у себя 500 ,

Ближайшее сгорание
03.04.2021

Это значит как в Мвидео,к вечеру сгорят 03.04? И как сейчас с заказами.в кабинете мвидео появляются,кто в курсе?
 
Это значит как в Мвидео,к вечеру сгорят 03.04? И как сейчас с заказами.в кабинете мвидео появляются,кто в курсе?
По новым правилам сгорят 02.04 в 0-00.
Красный отключили от гудса. В кабинете появляется уже после получения
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
По новым правилам сгорят 02.04 в 0-00.
Красный отключили от гудса. В кабинете появляется уже после получения
Сейчас лень до 00-00 делать заказ было.позвонил в гудэ-сказали.если сгорают 3.04,то завтра целый день можно заказ делать. В 00 с 3.04 на 4.04. А ты написал, сгорят 02.04 в 0-00,а они так-то 3.04 в 00-00 сгорят.А я тебе жирнющий лайк влепил) Ну за внимание тебе и ответ,ок. Значит,какой бы телефон с акком красных я не давал,при заберу сегодня - ничего не списать от них добавочно уже? Так-то смысла в бонусах гудса вообще мало теперь,то-то я смотрю ,их продают за копейки,500 за 50,600 за 60,1000 за 100р. Чего взять -то на 500 бонусов? Разве что покушать?
 
  • Like
Реакции: turek
«Заберу сегодня» можно не только продукты. В аптеке или бытовую химию... На это по мелочи много можно потратить. Спасибо добрым людям! мне заказали).
 
позвонил в гудэ-сказали.если сгорают 3.04,то завтра целый день можно заказ делать.
Так по старым правилам было. Может опять взад переписали. Но месяца три сгорают за день, а не в день
 
Сейчас лень до 00-00 делать заказ было.позвонил в гудэ-сказали.если сгорают 3.04,то завтра целый день можно заказ делать. В 00 с 3.04 на 4.04. А ты написал, сгорят 02.04 в 0-00,а они так-то 3.04 в 00-00 сгорят.А я тебе жирнющий лайк влепил) Ну за внимание тебе и ответ,ок. Значит,какой бы телефон с акком красных я не давал,при заберу сегодня - ничего не списать от них добавочно уже? Так-то смысла в бонусах гудса вообще мало теперь,то-то я смотрю ,их продают за копейки,500 за 50,600 за 60,1000 за 100р. Чего взять -то на 500 бонусов? Разве что покушать?
Где продают? (Можно в лс)
 
Есть пару акков с 279 бонусами. Оформлю бесплатно. Если кого-нибудь интересует, обращайтесь в ЛС.
 
  • Like
Реакции: olya57
500 от 2500 для новорега
промокод si667rm9s8f
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.