МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промики ещё приходят 700/3000 через эдж? можно есть у кого лишний?
 
now1000 (1000 от 5000), now1500 (1500/6000), now2000 (2000 от 15000) сегодня истекают! Это про последний выше писали?
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
если сделать самовывоз и отказаться от части товаров при получении, промокод остается?
 
  • Like
Реакции: zdun
Накатал отзыв 21 числа (в воскресенье) до 12 утра. Обычно через несколько часов он уже публикуется. Даже если разместить его в 5 часов вечера воскресенья. Время 8 вечера, все еще на модерации :(
Пишу в поддержку. Мне цитируют правила, что модерация занимает до 7 РАБОЧИХ дней. Облом, блять...
Походу, зажимать стали...
 
  • Like
Реакции: Tsentros
если сделать самовывоз и отказаться от части товаров при получении, промокод остается?
Тоже интересует этот момент
Ну или хотя бы выкуп и возврат на месте ненужных товаров
 
Накатал отзыв 21 числа (в воскресенье) до 12 утра. Обычно через несколько часов он уже публикуется. Даже если разместить его в 5 часов вечера воскресенья. Время 8 вечера, все еще на модерации :(
Пишу в поддержку. Мне цитируют правила, что модерация занимает до 7 РАБОЧИХ дней. Облом, блять...
Походу, зажимать стали...
Напиши еще один, иногда быстрее публикуют второй чем первый)
 
Если у кого-то остался ненужный 700 от 3000 пришлите пожалуйста. Взамен могу отдать 700 бонусов Мвидео и промо 500/1500
 
700/3000 ? тоже нужен такой
 
Блять! Хотел в Эльдорадо забрать заказ в обед, а там бонусная программа наебнулась:mad: (причем глобально)
Сегодня последний день хранения заказа. Гудс продлить заказ не может. Пока в Э обратился с просьбой продлить. Сижу жду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши еще один, иногда быстрее публикуют второй чем первый)
Поздняк метаться. Его разместили уже на этой неделе. Проверка на соответствие условиям акции будет только 01.03. Короче, прокинули за прошлую неделю.
 
если сделать самовывоз и отказаться от части товаров при получении, промокод остается?
Тоже интересует этот момент
Ну или хотя бы выкуп и возврат на месте ненужных товаров
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
я на кассе мвидео просто отказывался от товара, промик оставался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве now1500 не от 10к?
действительно от 10, проверил на "получить сегодня, не применился. промокоды-пикабу обманули
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    29,3 KB · Просмотры: 145
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    51,6 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Походу, зажимать стали
у меня еще с осени на разных акках такое бывало. Теперь через сутки проверяю.Вчера закрыли, типа ответ с другого источника.Сегодня пришлось еще другой писать, прошел нормально.
 
ребят,может кто 700 на 3000 подкинуть промик или подскажите мб где взять?
 
ребят,может кто 700 на 3000 подкинуть промик или подскажите мб где взять?
Че в лом новорег сделать и now600 вбить???
Хотя уже все наверно акции везде закончены
 
У кого есть карта ВТБ и есть приложение мультибонус, там есть игра, мультикарта сокровищ, если играли и накопили баллы, то можно в подарках приобрести промик 750/5000
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-26-15-41-23-781_ru.vtb24.collection.jpg
    Screenshot_2021-02-26-15-41-23-781_ru.vtb24.collection.jpg
    424,6 KB · Просмотры: 52
не дает на новрега 700, все 500 от 2500 подсовывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.