МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть промик, который приходил по СМС 700\3000, который до 23. Так и не воспользовался им, надо кому?
 
  • Like
Реакции: Андрей77777
Баллы за отзывы всем начислили? Обычно во вторник начисление, но пока тишина ...
У меня вообще внезапно обнаружилось, что отзыв не ушёл. В субботу писала отзыв на товар, обстоятельный такой, с фото. С первого раза он не ушёл, но со второго было всё ок, улетел, специально еще обратила внимание, чтобы убедиться, что не зря строчила. А сегодня баллов нет. Захожу в ЛК, а там в помине того отзыва нет... И выходит, что и подтвердить нечем, что отзыв отправлялся.
Кто-нибудь сталкивался? Глюк?
 
  • Like
Реакции: turek
С любовью от нас! Промокод febb578vd6nw на выгоду 700р при заказе от 3000р. до 23.02.
 
  • Like
Реакции: turek и Westrow

Вложения

  • 1614105929425.png
    1614105929425.png
    8,4 KB · Просмотры: 43
Промо отдала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы за отзывы всем начислили? Обычно во вторник начисление, но пока тишина ...
Не начислили за отзыв с повышенными бонусами (200)
 
Мне за обычный отзыв написанный в субботу, сегодня как обычно начислили, а за косметику, где повышенные жду окончания акции (03.03 вроде)
 
У меня вообще внезапно обнаружилось, что отзыв не ушёл. В субботу писала отзыв на товар, обстоятельный такой, с фото. С первого раза он не ушёл, но со второго было всё ок, улетел, специально еще обратила внимание, чтобы убедиться, что не зря строчила. А сегодня баллов нет. Захожу в ЛК, а там в помине того отзыва нет... И выходит, что и подтвердить нечем, что отзыв отправлялся.
Кто-нибудь сталкивался? Глюк?
А на модерации его нет?
 
У меня вообще внезапно обнаружилось, что отзыв не ушёл. В субботу писала отзыв на товар, обстоятельный такой, с фото. С первого раза он не ушёл, но со второго было всё ок, улетел, специально еще обратила внимание, чтобы убедиться, что не зря строчила. А сегодня баллов нет. Захожу в ЛК, а там в помине того отзыва нет... И выходит, что и подтвердить нечем, что отзыв отправлялся.
Кто-нибудь сталкивался? Глюк?
Такого пока не было, но уже недели три назад заметил, что отзывы публикуют в ЛК спустя пару часов после отправки, ранее публиковали спустя несколько минут, да и на странице Гудс что-то акция на отзывы стоит до 15 марта (ранее на месяц продлевали) - чую не к добру
 
Сколько баллов дают за отзыв?
 
  • Like
Реакции: turek
Так там когда-то новый хозяин придет, порядок наведет. По ходу дела это он и есть :)
 
я постоянно покупал за 25% от цены, они бывают удивляются, но ничего не говорят. также удивляются когда называю номер заказа из приложухи мвидео, видимо они как-то отличаются когда заказываешь с гудса
Ну так в гудсе показывает номер заказа который в мвидео. А ты баллы мвидео после гудса на кассе списать смог? Просто в теории получается что 12промакс за 25-30к забрать можно. Но если повезет и не будут выпендриваться. Получалось так? На крупные товары?
 
Ну так в гудсе показывает номер заказа который в мвидео. А ты баллы мвидео после гудса на кассе списать смог? Просто в теории получается что 12промакс за 25-30к забрать можно. Но если повезет и не будут выпендриваться. Получалось так? На крупные товары?
только откуда ты столько баллов гудса и мвидео возьмешь?
 
Всем привет , буду благодарен , если завалялся у кого 700/3000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.