МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так если оплатить онлайн в чем проблема?
А разве можно применять купоны или бонусы М.Видео, если заказ оформлен с Goods?
Я думал, только на кассе применимо...
 
Подскажите, чтобы заказ с гудс появился в лк мвидео надо чтобы номер телефона на обоих сайтах в лк совпадал или хватит номера телефона в получателях на гудсе и лк мвидео одинакового?
 
Подскажите, чтобы заказ с гудс появился в лк мвидео надо чтобы номер телефона на обоих сайтах в лк совпадал или хватит номера телефона в получателях на гудсе и лк мвидео одинакового?
Какие цели преследуете? Гудс жестко банит аккаунты. Точнее баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите если списал баллы гудс. Можно ли на кассе мвидео списать еще и баллы мвидео? Или тут как повезет и на какого сотрудника нарвешься + навыки соц инженерии
 
Подскажите, чтобы заказ с гудс появился в лк мвидео надо чтобы номер телефона на обоих сайтах в лк совпадал или хватит номера телефона в получателях на гудсе и лк мвидео одинакового?
хватит номера в получателях
Какие цели преследуете? Гудс жестко банит аккаунты. Точнее баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите если списал баллы гудс. Можно ли на кассе мвидео списать еще и баллы мвидео? Или тут как повезет и на какого сотрудника нарвешься + навыки соц инженерии
если по номеру заказа списываешь с гудса, то бывает отказывают. Если показываешь что читаешь номер заказа с приложухи мвидео, все разы норм было
 
  • Like
Реакции: Tsentros и Nikola54
если по номеру заказа списываешь с гудса, то бывает отказывают. Если показываешь что читаешь номер заказа с приложухи мвидео, все разы норм было
Так они к примеру увидят что разница от 8-20 тыс и Я хочу еще списать. Явно гудс делал догадаются же. Могут отказать или отменить вовсе?
 
Нужно 1000 бонусов goods , отдам 1500 бонусов МВидео ( могу и больше ).
 
Так они к примеру увидят что разница от 8-20 тыс и Я хочу еще списать. Явно гудс делал догадаются же. Могут отказать или отменить вовсе?
я постоянно покупал за 25% от цены, они бывают удивляются, но ничего не говорят. также удивляются когда называю номер заказа из приложухи мвидео, видимо они как-то отличаются когда заказываешь с гудса
 
А что за промики febb?
Есть несколько старых аккаунтов (больше года), но писем с промиками нет. Нужны какие-то условия для их получения?
 
А что за промики febb?
Есть несколько старых аккаунтов (больше года), но писем с промиками нет. Нужны какие-то условия для их получения?
Тоже интересует.

У меня более 30 аккаунтов больше года, ни одного письма с таким промиком.
500 от 3000 периодически приходили, а эти-нет.
 
было две учетки весна 2020 г., на один дали 700/3000
 
  • Like
Реакции: turek
Поделитесь промокодом новичка 700 от 3000. Заранее спасибо.
 
Поделитесь промокодом новичка 700 от 3000. Заранее спасибо.
А когда их раздавали? Упустил момент...
Еще буквально дней 10 назад всплывало уведомление только про 500/2500 новым пользователям на первый заказ
 
А когда их раздавали? Упустил момент...
Еще буквально дней 10 назад всплывало уведомление только про 500/2500 новым пользователям на первый заказ
По баннеру всплывают, но у меня почему то на Яндекс почту не приходит..
 
Баллы за отзывы всем начислили? Обычно во вторник начисление, но пока тишина ...
 
У них глюк есть, если написать отзыв на товар, который продается, а если за время проверки статус поменяется на "Нет в наличии", то начисление за такие отзывы автоматом не проходят, надо писать в техподдержку.
 
У них глюк есть, если написать отзыв на товар, который продается, а если за время проверки статус поменяется на "Нет в наличии", то начисление за такие отзывы автоматом не проходят, надо писать в техподдержку.
У них, в принципе, вообще, много глюков))) Часть из которых положительные для покупателя, бонусы иногда прилипают халявные ) Но в большинстве своем плохие глюки. По отзывам, например, замечено - масса глюков и проблем именно в понедельник-вторник если писать. В остальные дни гораздо лучше - и публикуют быстро, и с начислением в следующий вторник никаких проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.