МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже от 2000 получается 99 руб доставка в Мвидео
Вот я думала для меня что ли только самовывоз из МВидео от 2000 за рубль дают?
Проверила снова-опять дают от 2000. За 1 рубль.

Дело именно в товарах (точнее в категории товара) . Заказываю плёнку на вакуумного упаковщика- доставка в пвз МВидео бесплатная от 2000. Но если добавить плюсом к заказу хоть что-то ещё-все сразу платный самовывоз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
таки наконец прилетели шекели за хансу. проверяйте
Тоже начислили. Отлично
 

Вложения

  • Screenshot_20210112-175937_goods.jpg
    Screenshot_20210112-175937_goods.jpg
    167,7 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20210112-175922_goods.jpg
    Screenshot_20210112-175922_goods.jpg
    640,2 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
В регионы как понял доставку бесплатную не сделать ?
 
В регионы как понял доставку бесплатную не сделать ?
Ее и мск и мо особо не сделать. Неразбериха у них со стоимостью доставки...
Но можно попробовать поиграть товарами, при условии что они Вам нужны конечно :lol:
 
Вот ответ поддержки по поводу доставки:
"стоимость доставки рассчитывается системой автоматически и зависит от категории товаров, региона доставки, способа доставки, габаритов и веса заказа. При оформлении доставки вы видите правильную итоговую стоимость, пожалуйста, ориентируйтесь на нее." :confused:
 
С заказа на 4к можно только баллами за отзыв сбросить цену? или бывают промики на данную сумму?
 
заказала шампунь и краску для волос. Общая сумма чуть больше 1 000 р. Доставка в пункт выдачи Боксберри вышла 1 руб. Приятно удивлена, что не 99р
 
  • Like
Реакции: Симона
Только что неожиданно дал сделать заказ на 2000 с самовывозом из боксберри за 1 рубль. Московская область.
Причём ещё вчера с теми же товарами доставку оценивали в 149 рублей аж.
Может наконец-то одумались
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevakottadry clean only
если сегодня уже написан отзыв, есть ли смысл писать акционный на 200 б.?
Мне в последний раз начислили и за обычный отзыв 100 и в этот же день за акционный-500. Так что думаю, попробовать можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня нет этой Акции. Все могут отзыв написать? сколько баллов за отзыв и надо ли фото?
Все могут писать. 200 баллов начислят, если будет соответствовать требованиям. Фото в условиях не требуют.
 

Вложения

  • Screenshot_20210113-232207_goods.jpg
    Screenshot_20210113-232207_goods.jpg
    42,7 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: break и Nadin19
снова в Мвидео от 1000 - 1 руб
 
в регионах все как было, так и осталось, м-видео есть, а доставки товаров не из м-видео нет (
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
в регионах все как было, так и осталось, м-видео есть, а доставки товаров не из м-видео нет (
стволочи... ну ни чё будем копить бонусов побольше... чтобы минимизировать доставку
 
В регионы как понял доставку бесплатную не сделать ?
У меня доставка 1 рубль вышла при заказе сумки на 3к (больше в заказе ничего не было, половину бонусами списала, вышло 1,5к), доставка почтой. В ПВЗ и постаматы тоже 1 руб. показывало.
В остальных случаях меньше 149 не выходит, как ни комбинируй... Надоедает гадать! Хоть бы какие-то более прозрачные условия сделали...
 
  • Like
Реакции: Симона
В Подмосковье показывает доставка на пвз 1 руб , корзина на 1000 руб. Вернули значит доставку за рубь?
 
В Подмосковье показывает доставка на пвз 1 руб , корзина на 1000 руб. Вернули значит доставку за рубь?
Тоже проверил, кошачий корм на 1000 и доставка 1 р в пункт самовывоза. Подмосковье
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже продажи просели! Поэтому и вернули доставку за 1 р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.