МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Гудса, если не ошибаюсь, MCC код - 5732, на него по карте МТС Weekend и МТС Кэшбэк 10% дают.
Правила акции: https://www.mtsbank.ru/a/10cashback/
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Испортился гудс! Из 4 заказов пришли ZERO! Подтвердили и отменили через пару дней!!
 
а зачем они тебе, они же не выгодные априори для серьёзных покупок? глц хуй, бр тоже
наследство после 500 от 1000)
пустые? с отзывами? с одного айпи?
90% пустышек, остальные с баллами от 300 до 1000. Есть подозрение, что спалили по e-mail и телефону (на всех акках мой email-домен и телефон получателя один).

6 отмен под НГ, прокатили с частью подарков.. Тянули до последнего, а потом отменили.

Заказывать всё равно буду, естественно теперь без откровенного палева и только с промиками)
 
Испортился гудс! Из 4 заказов пришли ZERO! Подтвердили и отменили через пару дней!!
Если всё на одном акке, то хорошая прибыль по компенсации бр.
Сам написал только что т.к. попить коки по приятной глц да за минусом бр не пришлось
 
Чё-то у них доставка курьерская за рубль отвалилась, 200 с лишним рублей выставляют
 
  • Like
Реакции: 1 человек
И вообще акция была гарантия сраной цены, которая подразумевает что если у этого продавца нет, то возьмете у другого. Теперь чертовой колы не попью, а я уже давно на ней сижу, теперь ломка начнется(
У меня с пепси такая же бубуйня. Причем сама пепси у того продавца в продаже есть. Но спасибо яндекс лавке. Не дала пропасть без пепси за "недорого". :D

А заказ, который делал до НГ, привезли только вчера. И то - половины заказа не оказалось. Переносили доставку 4 раза и 3 раза редактировали заказ по наличию.

PS - Недавно заблочили один акк с баллами (правда там баллов было всего 430). Подал заявку на разблокировку. Пришла отписка, что проверка произведена по результатам которой я был признан говнюком. =(
А заказов с того акка сделано было штук 15.

Было 3 акка с разными номерами телефонов (реальными), разными почтами. С одного IP никогда не заходил. Прямо печаль печальная =(

PPS - За просранные сроки доставки, недоставки и прочий недокомплект баллы не начисляли мне уже давно. Ни автоматически, ни по результату выклянчивания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё-то у них доставка курьерская за рубль отвалилась, 200 с лишним рублей выставляют
В ПВЗ условия не менялись.
Доставка теперь бесплатная от 2к.
 
Подскажите как выгодней сделать покупку в гуудс на 31000 рублей? Промокод, кешбек, на что баллы потратить... Что за кола по акции.... Все интересно
 
есть скрин предложения? там на первую покупку или как? у меня три карты и ни разу не видел на гудс предложения.
на первую конечно, хз у меня в популярных висят
 
Подскажите как выгодней сделать покупку в гуудс на 31000 рублей? Промокод, кешбек, на что баллы потратить... Что за кола по акции.... Все интересно
у тинька бывает спецпредложение на 10% на первую покупку
 
У меня есть тинькофф но нет в нем гудса(((
 
у меня все на предоплате и обязательно с кодом, телефон можно поменять, указав другого получателя.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
есть скрин предложения? там на первую покупку или как? у меня три карты и ни разу не видел на гудс предложения.
Screenshot_20200115-225714.png
 
У меня с пепси такая же бубуйня. Причем сама пепси у того продавца в продаже есть. Но спасибо яндекс лавке. Не дала пропасть без пепси за "недорого". :D

PPS - За просранные сроки доставки, недоставки и прочий недокомплект баллы не начисляли мне уже давно. Ни автоматически, ни по результату выклянчивания.
Не напиться видать нам газировки
Но по одной бутылке три разных двухлитровых, кока и черноголовки, как то перед НГ привозили нормально.
БР дают, вчера сразу за просёр коки и сроков, но по моей претензии и чуть бля меньше уже. До этого по телефону как для лоха типа доставка оставшегося всё равно рубль и типа там жешь ещё и бонусы на товар сменяете. Слушал, неприятно.
 
А без телефона их нормально получать если оплата наличкой?
Я обычно при оформлении заказа ставлю галку "Заказ получу не я" и ввожу реальный номер получателя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
БР дают, вчера сразу за просёр коки и сроков, но по моей претензии и чуть бля меньше уже.
Мне и автоматом не дают их и по составлению претензии жмутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До этого по телефону как для лоха типа доставка оставшегося всё равно рубль и типа там жешь ещё и бонусы на товар сменяете.
Мне по телефону сказали как-то - Какие вам бонусы? У вас уже есть бонусы! :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне вчера отменили заказ из пункта вывоза, позвонил, сказал какого Х, компенсируйте баллами, сразу 250 на счет кинули.
Вот, а совсем недавно такса была 300 за любой просёр
 
Ога кэш который вам не дадут с вероятность в 95% а за выпуска ГОВНО банк-карты вы заплотите 300 рублей. КАЕФ
Карта и так есть и 300 рублей давно отбила. А про кэш завтра увидим)
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.