МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В январе начисление было, кому не проволынили модерацию получили.
 
на каких то было начисление, на других нет.
интересно, как после празжников доставка в пвз работает, без задержек?
 
  • Like
Реакции: bav123
Не паникуйте заранее, Гудс начисляет за отзывы, только бывает что с большими задержками, иногда в разные сроки, как по времени публикации отзыва, так и по дате начисления бонусов.
 
просто делимся инфой, у меня на одном акке три отзыва не начислили, потом нормально пошло. На другом один раз не начислили.
Вот когда Гудс отменяет нужные позиции в заказе за вкусную цену после подтверждения их продавцами и непосредственно перед доставкой вместе с переносом даты доставки, и сам при этом не может объяснить по какой причине, вот тогда действительно стоит поднимать кипиш :kappa:
 
  • Like
Реакции: bav123
Вот когда Гудс отменяет нужные позиции в заказе за вкусную цену после подтверждения их продавцами и непосредственно перед доставкой вместе с переносом даты доставки, и сам при этом не может объяснить по какой причине, вот тогда действительно стоит поднимать кипиш :kappa:

Ага, причем у меня сначала 1 позицию отменили только и не смогли дозвониться, а вчера ещё пол заказа отменили, позвонили вам везти 2 позиции на 200р, остальное не можем! Как не можете если у вас стоит сейчас доступно к продаже у того же продавца?? И вообще акция была гарантия сраной цены, которая подразумевает что если у этого продавца нет, то возьмете у другого. Теперь чертовой колы не попью, а я уже давно на ней сижу, теперь ломка начнется( А цена уже подскочила, знали что за праздники запасы иссякнут у меня
 
Ага, причем у меня сначала 1 позицию отменили только и не смогли дозвониться, а вчера ещё пол заказа отменили, позвонили вам везти 2 позиции на 200р, остальное не можем! Как не можете если у вас стоит сейчас доступно к продаже у того же продавца?? И вообще акция была гарантия сраной цены, которая подразумевает что если у этого продавца нет, то возьмете у другого. Теперь чертовой колы не попью, а я уже давно на ней сижу, теперь ломка начнется( А цена уже подскочила, знали что за праздники запасы иссякнут у меня
Так это из за колы не уходит заказ в доставку, ах оно блядство продолжается
З,Ы, Я их спрашивал конкретно как раз почему отказ когда есть и по той же цене да и у тех же, сказали не знаем, поставщик сам себе хозяин, делает что хочет и не докладывает нам о своих решениях.
 
можно как-то чуток баллов щас намутить на новый акк? или есть мб промо какой? покупка на 1.5к
 
Пока действует промокод "мобиле" 500/2000 на новые аккаунты - заказ через приложение
 
Пришли балы за отзыв! Все четко!
 
Хм, больше полсотни акков словили:
"Ваше участие в Программе лояльности приостановлено"
совсем тяжкие дела у гудса :)...
 
  • Like
Реакции: Sorm
Хм, больше полсотни акков словили:
"Ваше участие в Программе лояльности приостановлено"
совсем тяжкие дела у гудса :)...
а зачем они тебе, они же не выгодные априори для серьёзных покупок? глц хуй, бр тоже
 
Сколько же народу сидит на коле :p
Хм, больше полсотни акков словили:
"Ваше участие в Программе лояльности приостановлено"
совсем тяжкие дела у гудса :)...
пустые? с отзывами? с одного айпи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.