МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промо никакого нет? Покупка на 31 к
 
И у меня дорогая покупка, больше чем на 500 р скидку не смог найти...
 
Сегодня впервые позвонили из goods подтвердить заказ. Это что-то новое или было всегда, но меня обходили стороной?
 
Сегодня впервые позвонили из goods подтвердить заказ. Это что-то новое или было всегда, но меня обходили стороной?
Обычно звонят, когда чего-то нет из заказа для того, чтобы узнать, привозить без этой позиции или нет. А так - всегда СМС
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Обычно звонят, когда чего-то нет из заказа для того, чтобы узнать, привозить без этой позиции или нет. А так - всегда СМС
У меня в заказе была только одна позиция. И звонили просто чтобы подтвердить
 
У меня в заказе была только одна позиция. И звонили просто чтобы подтвердить

Одно время звонили на каждый заказ для подтверждения, и пару раз не дозвонившись - отменяли заказ.
Заказы были тяжелые, доставка курьером .
Аккаунт личный , на реальный телефон , заказы 1-3 раза в месяц. На мелкие звонили периодически, потом перестали.
 
Странный гудс.. заказ давно получен, а на сайте сей факт не отмечен. Пришлите доказательства, - говорит поддержка, что товар забрали. Жмут, гады, баллы акционные.
 
  • Like
Реакции: newcastle
за январь бонусные за отзыв кому нибудь начислили?
 
За отзыв конца декабря - да
 
Для новорегов
750/5000 - SOVEST750
 

Вложения

  • B78AE41F-D581-4C17-9E82-11B259A83139.png
    B78AE41F-D581-4C17-9E82-11B259A83139.png
    97,1 KB · Просмотры: 98
Странный гудс.. заказ давно получен, а на сайте сей факт не отмечен. Пришлите доказательства, - говорит поддержка, что товар забрали. Жмут, гады, баллы акционные.
Было такое, это транспорт лажа, со временем сама встанет на получено.
Один раз я в ПВЗ повторно код получения называл, первый раз не прошёл почему то, как то раз звонил в гудс по такой ситуации, там сказали не ссы, бр тебе активируют всё равно послезавтра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня впервые позвонили из goods подтвердить заказ. Это что-то новое или было всегда, но меня обходили стороной?
Мне первый раз звонили только, но там заказ был сразу дорогой, и к тому же задвоился, надо было отменить.
Так только когда какие то косяки звонят, оправдываются, я в принципе не в обиде.
 
Промик не работает;(
 
Странный гудс.. заказ давно получен, а на сайте сей факт не отмечен. Пришлите доказательства, - говорит поддержка, что товар забрали. Жмут, гады, баллы акционные.
У меня так же!
 
коллеги, а откуда узнаете про промики, типа 2/10 или 750/5000 ? 2 от 10 интересует на не срочный товар.
 
За отзыв конца декабря - да
У меня последнее зачисление 31 декабря, следующий отзыв опубликован 07.01.2020, бонусы за него не зачислили
одну праздничную неделю гудс прокатил с баллами за отзывы?
 
У меня последнее зачисление 31 декабря, следующий отзыв опубликован 07.01.2020, бонусы за него не зачислили
одну праздничную неделю гудс прокатил с баллами за отзывы?
Мне тоже не начислили в январе за отзывы. Сегодня еще раз попробую написать. Посмотрим на их дальнейшее поведение :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.