МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И промики сейчас только на 500? Как я понял, они не совместимы с "Гарантией низких цен"... Бонусы ведь совместимы?
 
IZIK, неа. Иногда какой глюк-перекос с ценой и проходит, когда цен\поставщиков несколько, но в целом - нет.
 
  • Like
Реакции: IZIK
И промики сейчас только на 500? Как я понял, они не совместимы с "Гарантией низких цен"... Бонусы ведь совместимы?

Промик с бонусом не совмесим.
Бонусы с гарантией лучших цен совместимы, но дают списать не ровно 50%, а меньше.

Алгоритм такой - цена магазина по 2100р. По гарантии лц цена 2000р, т.е. гудс компенсировал за юзера 100 баллов.
Максимально на товар можно применить только 50% от исходной цены, т.е. 1050 баллов. Но так как гудс за нас добавил 100, то он даст списать 1050-100= 950 баллов
итоговая цена будет 1050р

как-то так
 
Да, я всегда пыталась по максимуму скинуть за счет баллов поверх уже большой скидки, потому система просила выбрать или гарантию или баллы. Но! Иногда удавалось без гарантии и с баллами взять товар, который выходил больше, чем с 50% скидкой, относительно поставщика с гарантийной ценой.
 
Последнее редактирование:
Отзывы - бритва электрическая SOOCAS S3 Black
79 отзывов
Ахахахаха, вот это настрочили за два дня только по одному товару! Учитывая что по правилам дадут первым 200 с небольшим отзывам бонусы, то скорее всего еще не все получат :wink:
 
На зубную щетку за сотку уже.
 
Ахахахаха, вот это настрочили за два дня только по одному товару! Учитывая что по правилам дадут первым 200 с небольшим отзывам бонусы, то скорее всего еще не все получат :wink:
Ну значит, получат 100 как за обычный отзыв :8:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как списывают баллы, ро порядку начисления или которые раньше кончаются? А то за д.р. и заказ раньше сгорают, а я хочу баллы на два раза разбить.
 
bav123, у меня отложилось, что по порядку начисления.
 
  • Like
Реакции: bav123
коллеги ,на этой неделе какоко числа модератор проверял отзывы. Мои что то не проверены.
 
есть опубликованный 20-го
 
Нужно 2000-2500 бонусов гудс, заказ на 4700 рублей (998+998+1991+1727), отдам взамен около 5000 баллов озона.
 
mpsa, нет, я уже не рассчитываю, что от публикации до начисления так быстро будет :D За него баллы будут в след. вторник, если снова не начнут чудить.
С написанием от вторника текущей недели не опубликован.
 
Последнее редактирование:
В прошлый понедельник написал отзыв, сейчас прошел модерацию, хотя днем еще не был пройден.
 
В прошлый понедельник написал отзыв, сейчас прошел модерацию, хотя днем еще не был пройден.
тоже самое и с моим отзывом. Значит завтра бонусов не будет. Ловко модератор начал шульмовать.
 
Кому-то пришло что-то?
На той неделе отзыв на soocas написал и его сразу опубликовали - в итоге ни 400, ни 100 бонусов
 
Кому-то пришло что-то?
На той неделе отзыв на soocas написал и его сразу опубликовали - в итоге ни 400, ни 100 бонусов
аналогично! очень странно, может в следующий вторник
 
Бонусы за отзыв пришли. Все отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.