Goods.ru [Общая тема]

Jedi

Знающий
Дней с нами
1.779
Розыгрыши
0
Лайки
646
Видел продают аки с баллами (до 2000). Палево с таких аков на свои данные отовариваться?
Сообщения о заказах приходят в СМС и на почту. Если хозяин акка заметит - отменит. А барыжат явно не хозяева

viteksamb

Бог флуда
Дней с нами
1.400
Розыгрыши
0
Лайки
1.268
Палево с таких аков на свои данные отовариваться?
У меня на двух моих акках такие красавчики пытались баллы отоварить. В ответ получили отмену заказа и были покрыты толстым слоем х*ёв. Но, кто не рискует, то не платит дважды. :D

• Like
Лайки: Nekonya

kojo

Флудер
Дней с нами
743
Розыгрыши
0
Лайки
178
Сообщения о заказах приходят в СМС и на почту. Если хозяин акка заметит - отменит. А барыжат явно не хозяева
Мне приходило смс о покупке с моего аккаунта такими умниками. Сразу отменил. Оказывается, они спецом выбирают вариант покупки "забрать из магазина, например мвидео", и даже если ты отменил заказ, то в мвидео эта инфа не поступает и они его все-равно получают со списанием твоих баллов. У меня так было, звонил в техподдержку, создавали обращение, в итоге баллы вернули. Бонусом прилетели еще 150 баллов за успешную покупку в мвидео :)

• Like
Лайки: turek и konstrulytor

white46

Бог флуда
Дней с нами
1.442
Розыгрыши
5
Лайки
633
Мне приходило смс о покупке с моего аккаунта такими умниками. Сразу отменил. Оказывается, они спецом выбирают вариант покупки "забрать из магазина, например мвидео", и даже если ты отменил заказ, то в мвидео эта инфа не поступает и они его все-равно получают со списанием твоих баллов. У меня так было, звонил в техподдержку, создавали обращение, в итоге баллы вернули. Бонусом прилетели еще 150 баллов за успешную покупку в мвидео :)
А это норм схема получается. Осталось найти того, у кого есть пару десятков тысяч баллов

kojo

Флудер
Дней с нами
743
Розыгрыши
0
Лайки
178
А это норм схема получается. Осталось найти того, у кого есть пару десятков тысяч баллов
в goods списание баллов без подтверждения по смс возможно только до 1000 баллов...

• Like
Лайки: lev32

romm

Знающий
Дней с нами
489
Розыгрыши
0
Лайки
52
Возникает резонный вопрос: откуда инфа по баллам у барыг? Думаю, что без людей с Гудса здесь не обходится, или их программеры грабят или сливают данные акков. Ведь чтобы войти в акк надо как минимум знать пароль или иметь доступ к номеру жертвы.
Акк брут (с подобранным паролем). У барыги статья - скупка краденого. Ловить надо того кто купил, он приведет к барыге. Дальше по цепочке, кто последний - статья воровство. Может со временем так и будет (я очень надеюсь). А пока желаю покупашкам, чтобы у них тоже стырили что-нибудь. Глаз за глаз так сказать.

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
2.659
Розыгрыши
0
Лайки
2.292
Вообще-то поступает им инфа, и отменяется сразу, лично проверял, а вот в других магазинах, не Мвидео и Эльдо, там вполне возможно.
От мвидео отмена проходит где-то в течении минуты, может быстрее, по крайне мере смс об отмене заказа приходит.

• Like
Лайки: konstrulytor

konstrulytor

Активный участник
Дней с нами
1.457
Розыгрыши
0
Лайки
20
Вообще-то поступает им инфа, и отменяется сразу, лично проверял, а вот в других магазинах, не Мвидео и Эльдо, там вполне возможно.
Возможно ещё от региона зависит, в любом случае, если вдруг накопил немало бонусов - нужно быть начеку

• Like
Лайки: kojo

kojo

Флудер
Дней с нами
743
Розыгрыши
0
Лайки
178
От мвидео отмена проходит где-то в течении минуты, может быстрее, по крайне мере смс об отмене заказа приходит.
ну вот мое мвидео (НиНо) спокойно выдало заказ после 2 часов отмены.

Nadin19

Знающий
Дней с нами
348
Розыгрыши
0
Лайки
27
Подскажите, раньше я заходила на аккаунт через почту. Сейчас только через телефон?

Kashtan

Флудер
Дней с нами
450
Розыгрыши
0
Лайки
254

Artish0k

Участник
Дней с нами
503
Розыгрыши
0
Лайки
21
Кому надо 300 бонусов или меньше, обращайтесь, раздам бесплатно. Акки свои.
Для желающих перепривязать на свой номер, есть до 1000 и немного больше, спрашивайте

Последнее редактирование:

Kashtan

Флудер
Дней с нами
450
Розыгрыши
0
Лайки
254
Может это временный глюк?
это неизбежно должно было случиться, я на самом деле рад. теперь не придется мониторить, чтоб никто не списал баллы с моих акков