МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Что сейчас повыгодней от 4000?
И можно еще списать баллы в мвидео?

Upd. На первый вопрос ответ нашел, но в лк мвидео заказ не появился , по итогу баллы в магазине дадут списать? Кто в последнии несколько дней получал, подскажите. (Понимаю что только обсуждалось, но не под всеми хайдами вижу).
 
  • Like
Реакции: turek
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всё так и сделал, в лк мвидео его нет. Да и на последних страницах уже писали, что перестал заказ быть виден в лк. Инетесует, кто уже забирал в такой ситуации, удалось списать баллы?
 
Всё так и сделал, в лк мвидео его нет. Да и на последних страницах уже писали, что перестал заказ быть виден в лк. Инетесует, кто уже забирал в такой ситуации, удалось списать баллы?
Списал в магазине, но видимо повезло, т.к. был другой продавец
 
Всё так и сделал, в лк мвидео его нет. Да и на последних страницах уже писали, что перестал заказ быть виден в лк. Инетесует, кто уже забирал в такой ситуации, удалось списать баллы?
Делал заказ на goods диска PS4 (купить сегодня), заказ через 10 минут появился в лк мвидео. Забирал 1 марта, попросил на кассе списать баллы, без проблем списалось 50%. Единственное, когда называл номер заказа, удивились его номеру, в goods и мвидео нумерация разная. После пояснения, что это заказ с goods, вопросы сразу отпали.
 
  • Like
Реакции: turek
И один я сижу у которого в гудсе- м видео 0 товаров в наличии ) суки не обновляют или тупо игнорят мой регион )
 
  • Like
Реакции: Olol и Ultragenik
  • Like
Реакции: Olol
И один я сижу у которого в гудсе- м видео 0 товаров в наличии ) суки не обновляют или тупо игнорят мой регион )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Olol и andrik98
Сегодня как бы ДР, баллов так и не насыпали
 
Так уж год, как отменили баллы на ДР
 
  • Like
Реакции: turek
Делал заказ на goods диска PS4 (купить сегодня), заказ через 10 минут появился в лк мвидео. Забирал 1 марта, попросил на кассе списать баллы, без проблем списалось 50%. Единственное, когда называл номер заказа, удивились его номеру, в goods и мвидео нумерация разная. После пояснения, что это заказ с goods, вопросы сразу отпали.

так же было, консультант сказала мол вы наверно магазином ошиблись, у нас номера не так начинаются, показал приложение мвидео с данным номером - вопросы отпали
 
  • Like
Реакции: DeniSSoK
Сегодня происходят какие-то траблы с заказами. После оформления и подтверждения продавцом, они не отображаются в личном кабинете МВидео, хотя смс приходит о готовности заказа к выдаче. В службе поддержки разводят руками, мол ждите, появится, у на все отображается, а за Мвидео мы не отвечаем. Нашел на просторах интернета, что не у меня одного такие проблемы и начались они в марте. Похоже пытаются прикрыть эту халяву.
 
Сегодня происходят какие-то траблы с заказами. После оформления и подтверждения продавцом, они не отображаются в личном кабинете МВидео, хотя смс приходит о готовности заказа к выдаче. В службе поддержки разводят руками, мол ждите, появится, у на все отображается, а за Мвидео мы не отвечаем. Нашел на просторах интернета, что не у меня одного такие проблемы и начались они в марте. Похоже пытаются прикрыть эту халяву.
да у меня такое тоже было пару дней назад,приходи и на кассе прям списывай баллы
если есть у кого 1000 баллов и не собирайтесь их юзать,был бы благодарен тем людям которые подгонят их)
 
когда называл номер заказа, удивились его номеру, в goods и мвидео нумерация разная. После пояснения, что это заказ с goods, вопросы сразу отпали.
Говорите гудс в мвидео чаще. И придя в очередной раз, удивитесь вы когда вам скажут пошел отсюда списыватель:5:
 
Слежу за темой, подскажите после последних нововведений, есть возможность использовать баллы гудс, и потом промокод мвидео? Сейчас же заказы не появляются в личном кабинете красных.
 
1615039686632.png
не думал что они такое название пропустят)))
 
300 бонусов насыпали до 10 марта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.