МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где 3000 бонусов надыбать? Мож у кого сгорают)) видеорегистратор купить.
 
У кого есть промокод 700 от 3000 руб.?Мне на Яндекс почту не приходит, уже на две разные пытался. Кто может поделитесь, буду благодарен.
 
  • Like
Реакции: Андрей77777
все перепробовал 700 от 3000 не приходит, 3 аккаунта ;(

мож у кого есть лишний?:)
 
Что за дела, не дает выбрать доставку ни в эльдо ни в мвидео, ради интереса пробовал разные товары в том числе забрать сегодня, выбор доставки в мвидео тоже неактивен. Раньше несколько товаров так забирал.
Только у меня так?
 
Что за дела, не дает выбрать доставку ни в эльдо ни в мвидео, ради интереса пробовал разные товары в том числе забрать сегодня, выбор доставки в мвидео тоже неактивен. Раньше несколько товаров так забирал.
Только у меня так?
Только что забрал сегодняшний заказ
 
Что за дела, не дает выбрать доставку ни в эльдо ни в мвидео, ради интереса пробовал разные товары в том числе забрать сегодня, выбор доставки в мвидео тоже неактивен. Раньше несколько товаров так забирал.
Только у меня так?
только что 2 на мвидео оформил со скидкой 1000 с гудса ,я нажимаю не купить,а дальше.где ещё предложения-забрать сегодня из магазина-далее в списке магазин.Оформляют до 26 февраля бронь
 
Что за дела, не дает выбрать доставку ни в эльдо ни в мвидео, ради интереса пробовал разные товары в том числе забрать сегодня, выбор доставки в мвидео тоже неактивен. Раньше несколько товаров так забирал.
Только у меня так?
Там можно выбрать магазин мвидео вначале и смотреть все товары только мвидео, находишь который можно забрать сегодня и вперед
 
  • Like
Реакции: ibmt42
Проверил, в других городах появляется получить сегодня, в Уфе нет, обидно
 
Для новорегов на товары по акции Получи сегодня:
now600 - 600 руб. от 3000 руб.
now1000 - 1000 руб. от 5000 руб.
now1500 - 1500 руб. от 10000 руб.
now2000 - 2000 руб. от 15000 руб.
Есть ограничения по товарам, см. на сайте
не работает на спортпит
 
Я так понимаю, чтобы списать бонусы и Goods и потом мВидео, Эльдорадо одновременно, надо чтоб было "Забрать сегодня"?
В противном случае показывает пункты выдачи PickPoint, Почты России, Boxberry с доставкой 199 руб.
 
Я так понимаю, чтобы списать бонусы и Goods и потом мВидео, Эльдорадо одновременно, надо чтоб было "Забрать сегодня"?
В противном случае показывает пункты выдачи PickPoint, Почты России, Boxberry с доставкой 199 руб.
не просто чтобы было, а только оформляя заказ через эту функцию
 
  • Like
Реакции: komisar11 и ad-ept
Я так понимаю, чтобы списать бонусы и Goods и потом мВидео, Эльдорадо одновременно, надо чтоб было "Забрать сегодня"?
В противном случае показывает пункты выдачи PickPoint, Почты России, Boxberry с доставкой 199 руб.
Хоть под хайдом "Для зарегистрированных" писали такое...А то прикроют быстро, уже в некоторых регионах не работает.
 
Хоть под хайдом "Для зарегистрированных" писали такое...А то прикроют быстро, уже в некоторых регионах не работает.
оно уже настолько в широком доступе, что бессмысленно прятать под хайд
 
  • Like
Реакции: jacksonx
Понял, почему у меня такого не было. Надо открывать с главной страницы Гудса баннер мВидео, а не просто искать товар, который у них продается.
То есть товар должен быть В НАЛИЧИИ в магазине, а не под заказ. Я в пролете с электронной книжкой. Такая только под заказ.
 
Понял, почему у меня такого не было. Надо открывать с главной страницы Гудса баннер мВидео, а не просто искать товар, который у них продается.
То есть товар должен быть В НАЛИЧИИ в магазине, а не под заказ. Я в пролете с электронной книжкой. Такая только под заказ.
проще искать на сайте мвидео, нажав в фильтре на галочку "забрать через 15 минут". единственный нюанс, насколько я понял, витринные образцы через гудс нельзя заказать.
 
Поделитесь, пожалуйста, промиками на 700 руб. от 3500 в личку. У которых срок жизни не истекает еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.