МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз где смотреть свою рефералку? Найти не могу. Вроде написано что дают баллы 700р по рефералку. Хочу новое сделать.
 
Доставка в РнД вообще стала платной - 199р, курьером 249р. Даже заказов дороже 3000, 5000 и т.д. :( Упыри-ссс.
 
  • Like
Реакции: stimul14
только что проверил - получилось. видимо, не у всех или глюк, не знаю.
ps - а ты turek, своим говнецом подавись и дизлайками )) обиженная девочка. срать мне на эти твои "активности".
Ну расскажи как делаешь подробнее, на сайте или в приложении? Какой товар? И т.д.
 
только что проверил - получилось. видимо, не у всех или глюк, не знаю.
ps - а ты turek, своим говнецом подавись и дизлайками )) обиженная девочка. срать мне на эти твои "активности".

Меньше тысячи заказ с применёнными баллами или без баллов даёт сделать? Если с применением, то так давно можно делать, брать условно на тысячу и срезать половину баллами.
 
Хана гудсу))
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и astat
Хана гудсу))
есть свои плюсы. у меня в городе появилась бесплатная доставка в некоторые отделения сбербанка :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но баллам за отзывы боюсь придет хана
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstrulytor
есть свои плюсы. у меня в городе появилась бесплатная доставка в некоторые отделения сбербанка :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но баллам за отзывы боюсь придет хана
Опачки и у меня появился новый пункт боксберри с бесплатной доставкой, прямо рядом с домом (попробывал на одном товаре более 2тр), но в прежние пункты - 199 р

(через пару часов изменили на 199р - редиски)
 
Последнее редактирование:
Хана гудсу))
Наоборот, Сбер подключит свою сбердоставку - и товарная доступность увеличится по тем населенным пунктам, в которые раньше доставки не было.
 
  • Like
Реакции: Admos
Наоборот, Сбер подключит свою сбердоставку - и товарная доступность увеличится по тем населенным пунктам, в которые раньше доставки не было.
Не превратится ли Гудс в ублюдочное Беру?
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
без бонусной скидки, в нем смысла для меня нет, хоть будет и бесплатная доставка домой
 
  • Like
Реакции: Alex749, Tsentros и Peyote
Меньше тысячи заказ с применёнными баллами или без баллов даёт сделать? Если с применением, то так давно можно делать, брать условно на тысячу и срезать половину баллами.
Да, с примененными. Раньше это не получалось, поэтому и подумал, что появилась новая возможность. А без баллов меньше 1000 вообще не идут заказы, насколько я понимаю.
 
Верно, минимальный заказ 1000 рублей, хорошо хоть разрешают срезать бонусами половину.
 
Хочу купить телефон через Гудс в Мвидео. Списать бонусы Гудса + на кассе в Мвидео списать бонусы. Вроде читала, что это возможно.
Но за покупку бонусы в Мвидео не начислят, я правильно понимаю?
Начислят.
 
  • Like
Реакции: Avrika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.