МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая же хрень. Обнулили счет. Пропало 2300 баллов
после чего локнули? чел один писал, что каждый день писал им и звонил для снятия блокировки и вроде как сняли её.
 
Последнее редактирование:
после чего локнули?
Может и не локнули, но баллы пропали, вчера обратился в поддержку и попросил вернуть мне баллы за отмененный заказ ( продавец на гудс кинул меня и прислал намеренно пустую коробку за 6000 рублей и заказ не украли, он физически туда не влезет). Короче после кидалово они отжали у меня все оставшиеся баллы). Я конечно заранее не оплачивал деньгами, наслышанный, как гудс в последнее время себе ведет, но все равно неприятно. Буду надеяться, что это массовый технический сбой.
 
тоже пропали баллы, но думаю общий сбой и вернут
 
Сбой скорее всего. Пишет технические ошибки
 

Вложения

  • Screenshot_20210120-082729_goods.jpg
    Screenshot_20210120-082729_goods.jpg
    86,6 KB · Просмотры: 83
У меня сайт работает
 
Может и не локнули, но баллы пропали, вчера обратился в поддержку и попросил вернуть мне баллы за отмененный заказ ( продавец на гудс кинул меня и прислал намеренно пустую коробку за 6000 рублей и заказ не украли, он физически туда не влезет). Короче после кидалово они отжали у меня все оставшиеся баллы). Я конечно заранее не оплачивал деньгами, наслышанный, как гудс в последнее время себе ведет, но все равно неприятно. Буду надеяться, что это массовый технический сбой.
ну надеюсь все вернется, а у меня именно локнули, за что, вообще не понятно. Теперь пишут стандартные отписки с ссылками на какие-то правила и пишут если не согласен, то писать письмом на почту в Москву.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
те, что по тех причине, вернулись
 
Купил аккаунт на мираторге для гудса. Только бонусы там не списать (пишет смс отправлено владельцу номера). Будьте аккуратны походу мираторг знает что бонусы не списать но тупо стрижет лохов. Через 15 минут пароль на аккаунте сменили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хороший бизнес посмотреть на 5000 бонусов за 500 рубасов. А дальше аккаунт снова в продажу....

Надо купить на 4000 тысячи у кого есть бонусы 2000 естественно не бесплатно в личку

Брал тоже у мираторга, сумма смешная в районе 100р. Логин и пароль который прислал не подходят - в ответ пишет что нужно было заходить в течении 15 минут и снимать процесс на видео, а т.к. видео нет - ничего не вернёт. Мошенник чистой воды.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Брал тоже у мираторга, сумма смешная в районе 100р. Логин и пароль который прислал не подходят - в ответ пишет что нужно было заходить в течении 15 минут и снимать процесс на видео, а т.к. видео нет - ничего не вернёт. Мошенник чистой воды.
что называется, пустил по кругу
 
Если у кого есть как бы просроченные промики 500 от 3000 rv......... .Успевайте, принимаются временно видимо любые , сейчас октябрьские вводил применились все. Хотя срок годности 30 дней.
 
ну надеюсь все вернется, а у меня именно локнули, за что, вообще не понятно. Теперь пишут стандартные отписки с ссылками на какие-то правила и пишут если не согласен, то писать письмом на почту в Москву.
Такая же фигня. Минус 2500 баллов. Ушлепский магазин . хитрожопые, во время заказа нигде нет информации, что акк в бане.
 
О, Боги, какое счастье, горшочек перестанет варить. Тебе конкретно, что сам лажал, а ты в ответ фантазии про адвокатов и рабов. Фантазия, поди, иссякла.
С чего такая агрессивная реакция? Гудс может забанить даже нормального честного клиента, такое тоже бывает. Как и любая другая система, Гудс не идеален и тоже может косячить.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и THE DARK
Гудс не идеален и тоже может косячить.
А это тут причем? Мух от котлет нужно отделять. Меньше изображать идельного клиента и вешать ярлыки на всех незабаненных, будет больше прозрачности, что на самом деле бывает и творится.
 
А это тут причем? Мух от котлет нужно отделять. Меньше изображать идельного клиента и вешать ярлыки на всех незабаненных, будет больше прозрачности, что на самом деле бывает и творится.
А ты прямо знаешь наперёд, где какой клиент? Это раздел халявы и абуза, если что, здесь нет места излишней порядочности, прозрачности и честности. Не надо быть таким токсичным.
 
  • Like
Реакции: KLeugene и turek
Написала отзывы во вторник. На всех 3х акк-х до сих пор висят на модерации. Такого у меня раньше не было. Подскажите, почему так?
 
Написала отзывы во вторник. На всех 3х акк-х до сих пор висят на модерации. Такого у меня раньше не было. Подскажите, почему так?
Потому что лучше не писать во вторник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.