МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас посмотрел свой баллы подробнее. За хансу дали 100р. еще 22.12.2020. Может я ошибся и написал отзыв на товар не из списка акционных. Сейчас уже хрен разберешься. Писал отзыв на это https://goods.ru/catalog/details/vs...ya-mashina-45-sm-hansa-zim414lh-100024965921/. Баллы были начислены по акции "100 бонусных рублей за полезный отзыв".
 
ты открыл мне глаза - адвокат гудса
 
ты открыл мне глаза - адвокат гудса
Да вас тут эшелон проходит, надо зайти в тему и громко хлопнуть дверью, уходят туда, идут сюда. Сквозняк. Никто не держит.

я и по 7 использовал и нормально.
вот за использование чужих промо вероятнее всего и прилетело. У нас таких честных и безупречных много, хронически жалуются, что кругом мошенники.
 
Последнее редактирование:
позволю свои пять копеек: несмотря на траблы и отсутствие желания каждую неделю писать (сочинять) по-возможности правдивые по три отзыва (это на всю семью) магазин позволяет существенно экономить бюджет, и благодаря корявому поиску (пришлось наловчиться) иногда находится что-то нужное вдвое и втрое дешевле чем у других, и это ещё без баллов.
пс: если, нормально зарабатывать, то гудс не особо нужен, если только для азарта.
 
Последнее редактирование:
Я позже писал чем через час, начислили вчера, в отзывах написано что проверяется на условия акции, про 18 написано в другом отзыве, который в понедельник писал.
Начислили 200, сейчас смотрю в отзывах написано, что проверяется на условия акции, в истории написано начислено goods, а не за отзыв как обычно. За повышенные баллы так всегда пишут?
 
Заказал пуховик ранее. Заманивали бонусами. 6 тыщ пуховик 2000 бонусов. На гудсе 2 заказ за 1000 лет. А оказалось я не участник их какой-то программы лояльности . Причём узнал случайно , по 1 отклоненному отзыву. Но моё неучастие не мешало оплатить заказ. Думаю акк в блок улетит. А с ним и гудс для меня.
 
Промиков на скидку от 4к не завозили? :rolleyes:
 
вот за использование чужих промо вероятнее всего и прилетело. У нас таких честных и безупречных много, хронически жалуются, что кругом мошенники.
заказывал без промо, по гарантии низкой цены, я понимаю ты боишься, что гудс сдохнет и останешься без работы, но это при такой политики блокировок гудса неизбежно.
 
гудс сдохнет и останешься без работы
да ты поди уже без работы, потому такая трагедия от судьбы баллов в каком-то магазине. И гадалкой не устроиться, таланта нет, все пальцем в небо.
 
Можно в goods одновременно использовать промокод и бонусные баллы?
 
да ты поди уже без работы, потому такая трагедия от судьбы баллов в каком-то магазине. И гадалкой не устроиться, таланта нет, все пальцем в небо.
Хватит флудить! А то развел демагогию не по делу. Твои реплики вообще к этой теме не относятся. Я предупредил людей что гудс вводит потребителей в заблуждение, то есть занимается мошенничеством, обещая огромные баллы за купленные товары, а потом в день начисления баллов их блочит, ссылалась на нарушение правил придуманных саньком тынкованом. Озон так хотя бы сразу отменяет товары и блочит. А гудс делает очень подло типо покупайте сколько хотите потом заблочим все равно. Тем более у твоего гудса платная доставка, а магазин с платной доставкой в 2к21 году это мертвый магазин.
 
Хватит флудить!
Вот именно, это тема по магазину, а не стена плача. А истории твоей грош цена, не все такие наивные и не понимают, что сам до этого злоупотреблял тем, за что многим прилетало и без тебя, на этот заказ или через - роли не играет. Да, ловят и блочат, и так же как на Озоне и других площадках, никто тебе от магазинов отчитываться за такое не станет.
 
Хватит свою рабскую галиматью писать. Сам то понял что пишешь? Если ты считаешь, что когда покупаешь в магазине что то, ты злоупотребляешь, это твое дело. Я наоборот считаю, что магазин должен быть мне благодарен, что я ему несу деньги, и должен сделать все что бы я был счастлив. А в данном случае магазин мошенник вводит в заблуждение потребителя. Больше тебе отвечать не стану, хочешь пиши в л/с.
 
вот за использование чужих промо вероятнее всего и прилетело.
Та ну, я на свой пятый акк заказывал и на свои и на чужие промики 2 от 7.5. Все заказы пришли, бонусы со всех заказов пришли, нормально их списал. Ни один акк не в бане.
 
Только у меня сегодня проблема с гудсом?
Все позиции (после перехода на страницу товара) со статусом " Нет в наличии ".
 
Только у меня сегодня проблема с гудсом?
Все позиции (после перехода на страницу товара) со статусом " Нет в наличии ".
у всех


Народ, у меня тут проблема, локнули программу лояльности, я хз за что. Реально вообще лок снять? Они мне прислали шаблонный ответ с какими то пунктами и сказали не разлочат. За что заблокировали, непонятно, были обычные покупки с кэшем с прошлых покупок.
 
у всех


Народ, у меня тут проблема, локнули программу лояльности, я хз за что. Реально вообще лок снять? Они мне прислали шаблонный ответ с какими то пунктами и сказали не разлочат. За что заблокировали, непонятно, были обычные покупки с кэшем с прошлых покупок.
Такая же хрень. Обнулили счет. Пропало 2300 баллов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.