МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил аккаунт на мираторге для гудса. Только бонусы там не списать (пишет смс отправлено владельцу номера). Будьте аккуратны походу мираторг знает что бонусы не списать но тупо стрижет лохов. Через 15 минут пароль на аккаунте сменили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хороший бизнес посмотреть на 5000 бонусов за 500 рубасов. А дальше аккаунт снова в продажу....

Надо купить на 4000 тысячи у кого есть бонусы 2000 естественно не бесплатно в личку
Их не продают за копейки
Есть 2600, но если продавать то за 2к
 
при регистрации на Гудс сейчас дают какие-то баллы? И если зарегистрироваться, то можно будет воспользоваться промокодом Pika700, или он действует только для не зарегистрированных пользователей?
 
сейчас какие то промики есть на самовывоз вообще?
 
Заказывал недавно комп.кресло довольно большое за 7000р. Так доставку поставили 1 рубль. Это не в Москве и не в Питере. А не подскажет кто, откуда берутся промо вида rvXXX...XXX (много цифр) 500р. от 3000р.?
 
  • Like
Реакции: ruban12
Аналогично. Скорее всего мы в пролете. Я написал отзыв где-то в течение часа после того как break сюда запостил, но уже не успел.

break, ставь хайд - по ходу, толпа нереганных тут ошивается
Если бы были в пролёте, так бы и написали, что не подходим под условие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично. Скорее всего мы в пролете. Я написал отзыв где-то в течение часа после того как break сюда запостил, но уже не успел.

break, ставь хайд - по ходу, толпа нереганных тут ошивается
Я писал через 15 минут после публикации и там вроде не было в правилах по количеству участников
 
Последнее редактирование:
Заказывал недавно комп.кресло довольно большое за 7000р. Так доставку поставили 1 рубль. Это не в Москве и не в Питере.
Москва сейчас все пункты от 1к за 1₽ доставка
 
  • Like
Реакции: pusena и astat
Если бы были в пролёте, так бы и написали, что не подходим под условие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я писал через 15 минут после публикации и там вроде не было в правилах по количеству участников

Сегдоня статус изменился с ОЖИДАНИЕ НАЧИСЛЕНИЯ на ОТКЛОНЕНО. Так что кому не начислили 15.01 - в пролете.
 
800/4000 прислали на телефон
Могу заказать кому нужно
До 20.01
 
Сегдоня статус изменился с ОЖИДАНИЕ НАЧИСЛЕНИЯ на ОТКЛОНЕНО. Так что кому не начислили 15.01 - в пролете.
Может отзыв не соответствует условиям акции, раз отклонили. У меня статус, что завтра начислят. Вчера ещё на проверке висел.
 

Вложения

  • Screenshot_20210118-112322_goods.jpg
    Screenshot_20210118-112322_goods.jpg
    202,4 KB · Просмотры: 44
Может отзыв не соответствует условиям акции, раз отклонили. У меня статус, что завтра начислят. Вчера ещё на проверке висел.
В ответе на претензию пишут, что не попал в 100 первых, хотя на другом акке, где писал позже, начислили 15.01.
 
В ответе на претензию пишут, что не попал в 100 первых, хотя на другом акке, где писал позже, начислили 15.01.
А мне отвечают что сегодня должны начислить!
 
  • Like
Реакции: turek
чего же там купить то, ну все дороже, чем везде (если не учитывать баллы), а с учетом платной доставки и тем более
 
  • Like
Реакции: jacksonx и THE DARK
помимо того что дороже, так еще и мошенники, стоит сделать два заказа и если баллов много за них, когда начислят сразу блокируют, потом пишут - типо какие то правила придуманные саньком тынкованом нарушил и спасибо, что вообще учетную запись не удалили, они сказочные просто. Жду когда гудс сдохнет также как брингли
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Пришёл на почту промик 500/3000.
Действует в течение 30 дней с момента получения письма. Промокод не действует на товары по акции "Гарантия лучших цен".
Надо кому?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
я крупные сыммы не набираю, как набираю 600 баллов так делаю заказы, конечно сравниваю цены, чтото дешевле на 30 - 40% (с учетом доставки).
 
Пришёл на почту промик 500/3000.
Действует в течение 30 дней с момента получения письма. Промокод не действует на товары по акции "Гарантия лучших цен".
Надо кому?
А пром привязан к аккаунту, или можно с любого заказать?
 
помимо того что дороже, так еще и мошенники, стоит сделать два заказа и если баллов много за них, когда начислят сразу блокируют... Жду когда гудс сдохнет также как брингли
Гудс держится на некрупных заказах, хорошо, если до 1000 поднакопить успевают. Остальное, если бы мошенники с купи\продай аккаунт не искали легкой наживы, то и гудс не искал бы способов защиты.
 
мошенники купи продай не причем , списание баллов по коду из смс, первый мошенник это гудс обещая баллы, при этом блочит личный кабинет, когда потребитель уже забрал товар и прошло 14 дня как раз в день начисления баллов. Это очевидное мошенничество магазина, которое ему сходит с рук, поскольку акции и прочие программы лояльности пока не урегулированы законодательством.
 
  • Like
Реакции: Sorm и Dmitriy27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.