МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так красиво вещали, мы учитываем интересы своих контрагентов. А то, что люди перейдут к другим маркетплейсам не учли. :))
 
А так красиво вещали, мы учитываем интересы своих контрагентов. А то, что люди перейдут к другим маркетплейсам не учли
всякий ширпотреб за рубь доставляют, ssd по полной стоимости
 
Доставка только по России?
 
Хой, есть на годсе щас выгодные предложения по покупке ноута? (~60к)
 
есть способ продления срока жизни баллов?
 
  • Like
Реакции: Симона
Я в 200км от Москвы - теже 149р в пвз и 199 по почте
 
  • Like
Реакции: Tsentros
199₽ в пункт выдачи, к сожалению...
 
А у меня пишет что результаты будут 18 числа
 
А у меня пишет что результаты будут 18 числа
Аналогично. Скорее всего мы в пролете. Я написал отзыв где-то в течение часа после того как break сюда запостил, но уже не успел.
break, ставь хайд - по ходу, толпа нереганных тут ошивается
 
  • Like
Реакции: aladushek и break
Аналогично. Скорее всего мы в пролете. Я написал отзыв где-то в течение часа после того как break сюда запостил, но уже не успел.
Я позже писал чем через час, начислили вчера, в отзывах написано что проверяется на условия акции, про 18 написано в другом отзыве, который в понедельник писал.
 
  • Like
Реакции: Tsentros
Накопил 3к балов, сделал заказ на озу 2X8 и мелочевкой добил до 6к. Три дня у заказа был статус "Подтвержден продавцом". Сегодня озу отменили а оставшуюся мелочь уже передали в доставку. Почитав их группу в вк понял что в поддержке нечего от них не добиться. Написал им на почту с требованием отменить остатки заказа(с доставкой в 200р тупо не выгодно получается), пока молчат. Надеюсь что не забанят:(
 
Купил аккаунт на мираторге для гудса. Только бонусы там не списать (пишет смс отправлено владельцу номера). Будьте аккуратны походу мираторг знает что бонусы не списать но тупо стрижет лохов. Через 15 минут пароль на аккаунте сменили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хороший бизнес посмотреть на 5000 бонусов за 500 рубасов. А дальше аккаунт снова в продажу....

Надо купить на 4000 тысячи у кого есть бонусы 2000 естественно не бесплатно в личку
 
Купил аккаунт на мираторге для гудса. Только бонусы там не списать (пишет смс отправлено владельцу номера). Будьте аккуратны походу мираторг знает что бонусы не списать но тупо стрижет лохов. Через 15 минут пароль на аккаунте сменили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хороший бизнес посмотреть на 5000 бонусов за 500 рубасов. А дальше аккаунт снова в продажу....

Надо купить на 4000 тысячи у кого есть бонусы 2000 естественно не бесплатно в личку
Чел, тут сидят в основном те, кто маринует бонусы на своих акках, а не покупает брученные, так что жалости ты тут явно не дождешься. Списать без смс подтверждения можно на 999 рублей, но даже в этом случае первое смс о заказе придет на номер владельца, а не тот, который ты получателем указал.
 
Купил аккаунт на мираторге для гудса. Только бонусы там не списать (пишет смс отправлено владельцу номера). Будьте аккуратны походу мираторг знает что бонусы не списать но тупо стрижет лохов. Через 15 минут пароль на аккаунте сменили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хороший бизнес посмотреть на 5000 бонусов за 500 рубасов. А дальше аккаунт снова в продажу....

Надо купить на 4000 тысячи у кого есть бонусы 2000 естественно не бесплатно в личку
Да знает этот козел все. Я там брал один акк недорогой рублей за 100 по неопытности. Причем перед этим спросил у них про сложности, подводные камни. Они с каким-то удодом (типа помощь пользователям) надо мной поприкалывались, вроде не знаешь как отоварить не бери. Я даже успел заказ сделать, а потом смотрю там куча старых заказов (девица из сексшопа закзывала :)), карта привязанная. Сразу стало понятно, что акк краденый. Там еще пароль был из 4-х букоф и двух цыфр, имя девицы и сколько ей лет. Вот "хакеры" и подобрали его. Ментов бы на них натравить, да боюсь баллы деньгами не считаются. Заказ я по быстрому отменил, баллы вернулись на счет и мои деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: ruban12
Дураки нашли друг друга, один продаёт пижженые акки, другой покупает и жалуется :5:
Удивительно, что 11к баллов за косарь не купил
 
  • Like
Реакции: turek и aladushek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.