МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От суммы заказа и от продавца не зависит доставка .Зависит от групп товаров .С доставкой 1 руб осталось не много групп. Например термобельё , носки доставка 1 руб , но если к ним добавить любой корм для животных даже за 30 руб доставка становится 249 к нам. Найти эти группы можно только беря товар и добавляя его до бесплатной доставки количеством ,больше никак .Поддержка сама не знает где осталась бесплатная доставка
 
  • Like
  • Wow
Реакции: astat, kupik и Kupon2
есть сейчас промо на первый заказ? (от 2к или 2,5)
 
Я тоже не понял как у них теперь считается стоимость доставки, но обнаружил, что если самовывоз из МВидео, то не зависимо от суммы, даже если от минимальной 1000 руб. минус 500 баллов (итого заказ 500 руб.), то всегда до НГ было 1 руб., а сейчас 99 руб. стало))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона и Nadin19
Я тоже не понял как у них теперь считается стоимость доставки, но обнаружил, что если самовывоз из МВидео, то не зависимо от суммы, даже если от минимальной 1000 руб. минус 500 баллов (итого заказ 500 руб.), то всегда до НГ было 1 руб., а сейчас 99 руб. стало))
Чтобы из Мвидео саиовывоз сделать, надо ведь чтобы и товары были исключительно из мвмдео? Или нет?
 
Нет. МВидео в таком случае просто как пункт самовывоза. Приходишь в магазин, в терминале выбираешь заказ Гудс и получаешь как и товар заказанный в самом МВидео. Гудс это же их детище))
У них же прям на сайте указано внизу "создан и поддерживается МВидео"
Я удивлен что с самого начала нельзя было так))
 
  • Like
Реакции: Симона
Нет. МВидео в таком случае просто как пункт самовывоза. Приходишь в магазин, в терминале выбираешь заказ Гудс и получаешь как и товар заказанный в самом МВидео. Гудс это же их детище))
У них же прям на сайте указано внизу "создан и поддерживается МВидео"
Я удивлен что с самого начала нельзя было так))
Спасибо, попробую
 
Но судя по карте, я так понял, что это работает только в Москве и Санкт-Петербурге.
Снимок.JPG
 
Но судя по карте, я так понял, что это работает только в Москве и Санкт-Петербурге.
Посмотреть вложение 239948
Только от 2000 дал самовывоз за рубль в МВидео, при условии, что ПВЗ находится в Москве. Для МО самовывоз даже из МВидео остаётся платным.
Но хоть что-то
 
Только от 2000 дал самовывоз за рубль в МВидео, при условии, что ПВЗ находится в Москве. Для МО самовывоз даже из МВидео остаётся платным.
Но хоть что-то
Не вводите в заблуждение! Заказ на 2100 р. при самовывозе МВидео по Москве дает 99р.
 
Не вводите в заблуждение! Заказ на 2100 р. при самовывозе МВидео по Москве дает 99р.
Я не ввожу в заблуждение!
Сейчас специально попробовала ещё раз!
Скрины ниже. Так что ввожу в заблуждение не я !
Возможно все же зависит от категории товара или ещё чего.
 

Вложения

  • Screenshot_20210111-105737_goods.jpg
    Screenshot_20210111-105737_goods.jpg
    165,7 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_20210111-105710_goods.jpg
    Screenshot_20210111-105710_goods.jpg
    141,7 KB · Просмотры: 90
Спрашиваю не первый раз. Баллы за Ханса начислили? Подскажите.
 
В инкогнито это без входа в систему? Что-то не могу найти такого промо. Подскажите подробнее, если не секрет.
там всплывает окошко куда надо ввести своей емаил, чтобы оно всплыло возможно надо айпи поменять и чистый браузер, если хочешь пиши в л/с свою почту отправлю промо
 
В инкогнито это без входа в систему? Что-то не могу найти такого промо. Подскажите подробнее, если не секрет.
Браузер в режим инкогнито и сёрфить сайт, рано или поздно должно вылезти. Иногда впн россии помогает
 
у меня тоже от 2000 получается 99 руб доставка в Мвидео
 
  • Like
Реакции: Симона и turek
У них постоянно меняется в Мвидео , ещё в декабре от 1000 была -1 руб. куда- то сейчас бесплатная по Москве осталась ?
 
Последнее редактирование:
таки наконец прилетели шекели за хансу. проверяйте
 
  • Like
Реакции: Симона
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.