МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: alni
У меня вообще про Хансу стоит статус "начислено". И помню до НГ приходили какие-то 200р., но 500р. точно не было.
 
позже придут, уже было такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделюсь наблюдением. Если пишешь реальный отзыв, и товар реально хреновый, ставишь 3 звезды с обоснованием, то отзыв публикуют, но баллы начисляют с задержкой на неделю, т.е. за отзыв на след. неделе не начислят, т.к. начислили уже за предыдущий отзыв. Если поставить 5 звезд и обосрать товар в отзыве, начисляют без задержек.
Уже кучу отзывов оставлял (обычных) и положительные и отрицательные и 5 звезд и 3 звезды и 1 звезда.......им было пофиг)) всегда действуют по одному алгоритму - пишешь отзыв, его отправляют на модерацию, а потом публикуют (обычно или вечером или на следующий день) и статус меняется на "проверка условий акции" и на следующей неделе в понедельник приходит ответ соответствует отзыв акции или нет. Если соответствует, то начисление во вторник, а если не соответствует, то значит на этой неделе пролетаешь и даже если тут же напишешь другой отзыв, то опять все переносится на следующий понедельник. На одной неделе начисляют только за один отзыв, даже если напишешь стопицот и они все будут соответствовать правилам акции.
 
  • Like
Реакции: turek и Симона
Когда-то начисляли (год назад еще), но уже давно на д.р. не дают.
 
  • Like
Реакции: Симона
Подскажите, пожалуйста. Баллы за Хансу начислили или ещё нет? У меня в статусе проверки.
 
Уже кучу отзывов оставлял (обычных) и положительные и отрицательные и 5 звезд и 3 звезды и 1 звезда.......им было пофиг)) всегда действуют по одному алгоритму - пишешь отзыв, его отправляют на модерацию, а потом публикуют (обычно или вечером или на следующий день) и статус меняется на "проверка условий акции" и на следующей неделе в понедельник приходит ответ соответствует отзыв акции или нет. Если соответствует, то начисление во вторник, а если не соответствует, то значит на этой неделе пролетаешь и даже если тут же напишешь другой отзыв, то опять все переносится на следующий понедельник. На одной неделе начисляют только за один отзыв, даже если напишешь стопицот и они все будут соответствовать правилам акции.
Я ж не спорю, просто свой опыт рассказываю. Именно отзывы на три звезды модерацию проходят, публикуются, но ожидают начисления баллов дней 9-10, т.е. через вторник. А с пятизвездочными таких траблов нет.
 
Не вижу зависимости рейтинга отзывов и сроков начисления. Всегда через неделю приходят. Или не приходят ))
 
  • Like
Реакции: bav123
Я хоть 1 звезду ставлю, хоть 5 звезд, у меня всегда по 100 баллов приходит каждый вторник.
 
  • Like
Реакции: Peyote
у меня тормозились 5зведочные.
 
у меня тормозились 5зведочные.
расскажи, как решал (не решал) эту проблему, затормозили отзывы, опубликовали, но статус завис на ожидание результата проверки. Автоматом, как я понимаю, уже не начислят.
 
расскажи, как решал (не решал) эту проблему, затормозили отзывы, опубликовали, но статус завис на ожидание результата проверки. Автоматом, как я понимаю, уже не начислят.
Ну если акк "чистый" то писать в ТП.
Я писала, после сразу же начисление было
 
  • Like
Реакции: aladushek
А есть идеи почему это происходит у них? Какая-то закономерность? Рандомные глюки?
 
  • Like
Реакции: Симона
А есть идеи почему это происходит у них? Какая-то закономерность? Рандомные глюки?
Мне из ТП написали, что все отзывы проверяет исключительно робот и типа у него иногда висяк происходит. Но это ответ поддержки, почему на самом деле это происходит- фиг знает.
 
  • Like
Реакции: aladushek
(не решал) эту проблему
дабы не палиться, потом еще другой отзыв писал. он сразу проходил нормально. а этот потом прроходил проверку, но толку ноль. на всех акках уже так периодески происходит. но у меня все от семьи аки, получаю всегда на себя. с год назаад были какие то проблемы - решал через вк. а сейчас забил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отзывы проверяет исключительно робот и типа у него иногда висяк происходит
тоже и мне ответили
 
  • Like
Реакции: aladushek
Зависал один раз на стадии модерации на неделю, там и в правилах написано что может до 7 дней проверять, поэтому сейчас пишу отзыв в понедельник, обычно вечером уже выкладывают, если не выложили и первый отзыв завис, то пишу второй, второй еще не разу не зависал)
 
От какой суммы доставка становится за 1 рубль? Может знает кто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё вопрос: совмещать баллы Гудс и мвидео как-то можно?
Заранее спасибо за ответ :)
 
От какой суммы доставка становится за 1 рубль?
Ой, у них такая неразбериха теперь с суммой доставки. Действительно зависит от товара или конкретного продавца. У меня один заказ был на 6000 и все равно платная доставка получалась, а другой на 3 с небольшим прошёл с бесплатной
 
  • Like
Реакции: Tsentros
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.