МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Нужен промо.
 
Ищу промики 2/7, могу дать взамен с магнита педигри за рубль :wink:
 
сейчас есть какие промики от 5 и 10к?
 
А промокоды 2000/7500 ещё работают? Может у кого ещё остался - поделитесь пожалуйста:request:
 
делал заказ через браузер - баллами компенсируют доставку (у меня 149 добавили)
в приложении нет
Это ещё работает?
От какой суммы заказа?
Через сколько приходят баллы?
Где-то видел эту инфу а теперь найти не могу - ткните плиз
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Может еще работает и кому надо
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
поддержка ответила, что акция - рандом 50% участникам, мне на одном акке повезло. похоже уже закончилась ((
Там и 50% не было по моей скромной статистике. Звонил в поддержку дважды, получил ответ, что мы не знаем про эту акцию, нам не про все акции рассказывают и объясняют. Всё, что в поддержке делали - это находили сами же на главное странице (еще и по моим подсказкам) условия, доступные любому пользователю, читали и начинали объяснение со слов "Я думаю, что...". К слову, первая девочка из поддержки сказала что баллы будут доначислены после заказа, но она ничего не гарантирует, типа 50% шанс, вторая сказала, что "видимо, насколько я поняла..." мне должно было прийти письмо на почту как с другими акциями. Я попросил оставить тикет с вопросом, мне обещали перезвонить с ответом по результатам обработки тикета. Было это 28 сентября, до сих пор не звонили.

У меня около 30 аккаунтов в гудсе за всё время использования промокодов на первую покупку и ни на одном не было письма с этой акцией. Ручная проверка аккаунтов дала вот что: первые 7 аккаунтов без акции, на 8м акция оказалась активна. Что принесло мне +750 баллов за доставку духового шкафа. Информация о начислении баллов за доставку отображалась в корзине еще до офомрления заказа. Там же, где отображается информация о начислении баллов за товар и за онлайн оплату.

Да, я понимаю, что уже поздно, но информация может быть интересна на будущее хотя бы тем, что поддержка видимо кроме основного списка вопросов-ответов не знает и не собирается уточнять ни у кого ответы на другие вопросы. Готова только зайти в браузере на сайт и посмотреть как обычный пользователь на информацию, которую видите и вы. Которую читаете и вы. Будете сильно настаивать-создаст тикет, на который время ответа не регламентировано(или там неделя-месяц-год, сколько там), за которое все сроки всех вкусных акций уже выходят.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и turek
Если есть у кого промокод интересный, то готов купить. Напишите плиз
 
Кроме кэша например от биглиона что сейчас ещё есть ? Может кто в курсе , покупка на 90к , был 2к кэш на тиньке но пропало спец предложение
 
Спасибо за промики ! Ждем продолжения !
 
Кроме кэша например от биглиона что сейчас ещё есть ? Может кто в курсе , покупка на 90к , был 2к кэш на тиньке но пропало спец предложение
ВТБ, мультикарта 7% Кеша
 
  • Like
Реакции: turek
Промики до 12.10.2020 на одежду.
 

Вложения

  • Screenshot_20201005-133041~2.png
    Screenshot_20201005-133041~2.png
    894,8 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_20201005-133720~2.png
    Screenshot_20201005-133720~2.png
    1,2 MB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: PaK
Подскажите, можно ли воспользоваться бонусами мвидео при заказе в мвидео на самовывоз (можно ответ в лс:))?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.