МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже за платину пришли,хотя стояло что отзыв не соответствует правилам
 
Тоже после окончания акции звонил, составили обращение. Прождал больше недели, ответа никакого не было. Позвонил повторно, сказали, что я не попал в число первых и мои обращения давно уже закрыты и мне отправлены уведомления на почту. Никаких писем не приходило. В итоге через день начислили 300 бонусов. Как у них там все происходит — не понятно.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Гудс прислали промо-код на почту 500/2500, действителен 30 дней, не действует на гарантию лучше я цена. Проверяйте почту, может кому ещё прилетело.
 
Тоже после окончания акции звонил, составили обращение. Прождал больше недели, ответа никакого не было. Позвонил повторно, сказали, что я не попал в число первых и мои обращения давно уже закрыты и мне отправлены уведомления на почту. Никаких писем не приходило. В итоге через день начислили 300 бонусов. Как у них там все происходит — не понятно.
Мне хватило терпения и упорства убедить их всё таки проверить у себя итоговые начисления по акции. В итоге всем, у кого ошибочно не засчитали отзыв в первые дни начала акции прилетело по 300 положенных бонусов. Надеюсь с новой акцией такого уже не повториться.
 
А за шебу когда ждать бонусы?
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
Ребята, а сейчас повышенные бонусы начисляются за какие-нибудь отзывы? Как это отслеживать?
 
Ребята, а сейчас повышенные бонусы начисляются за какие-нибудь отзывы? Как это отслеживать?
На сайте как вылезет Акция, так и пиши отзыв скорее, чтоб попасть в количество участников указанное в условиях акции
 
  • Like
Реакции: дЮра и sheep
На сайте как вылезет Акция, так и пиши отзыв скорее, чтоб попасть в количество участников указанное в условиях акции
А где именно на сайте она вылезает? Сейчас есть такие акции?
 
Все акции в разделе "Акции" и иногда в группе в ВК отдельным постом информируют о них.
 
  • Like
Реакции: sheep и ALEXANDR02
Кому нибудь чеки о покупке сейчас приходят? (на почту и в кабинет)
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev и tal898
Подскажите. Если на гудсе сделать частичный выкуп товара, меня не заблочат? Пока ни разу частично не выкупала, всегдда полностью.
 
Подскажите. Если на гудсе сделать частичный выкуп товара, меня не заблочат? Пока ни разу частично не выкупала, всегдда полностью.
Частично выкупала и не раз. По разным причинам. Все ок.
Это наше право,главное, чтобы в ПВЗ была возможность частичного выкупа.
 
  • Like
Реакции: Nadin19
Подскажите. Если на гудсе сделать частичный выкуп товара, меня не заблочат? Пока ни разу частично не выкупала, всегдда полностью.
По правилам можно отказаться от части заказа, это прописано в условиях интернет торговли.
 
  • Like
Реакции: Nadin19
У когнибудь есть рабочий промо 500/2500, в ВК нерабочие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.